Ms. Искренность• 10 февраля 2022
Неужели есть те, кто их не любит)?
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Я думала там авокадо🤣
Кстати, не люблю его) Делаю маску для лица.
ZaRaZa• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
А что домашние? По-моему, домашние как раз вкуснее, ну мне так точно)
Мне они не такие. Вообще не нравятся. Даже в кофейне пробовала- не то.
ДинамоКит• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Везет вам) А я обожаю
Не люблю булочки.
Но автор, если это Вы испекли сами - оооочень аппетитно))
Вилами по воде• 10 февраля 2022
А я наоборот посмотрела на эту сдобу и подумала ’неужели кто то ест такое’...какие мы все разные. Не съела бы такое наверно даже если б мне и заплатили)) ну вот не моя еда, и все тут
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
А что такое даже в кофейне))? Как по мне, у нас мало съедобной выпечки продают. Американская специфическая и вот от нее точно растижопа)). Даже есть не надо, рядом постоял..
Дуболом• 10 февраля 2022
Я люблю)) именно такие. Ну и могу себе позволить, повезло с обменом веществ ;)
У кого такое было• 10 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Не глянула на рубрику,думала коты будут
А я думала, что роллы.
Или рафаэлки
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Думаете))? Ну, вы просто, наверное, не любите сдобу. А я к мясу равнодушна, сало не ем.. А другие душу продадут)
Котя_люлю• 10 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Аналогічно
Але за соковитий стейк під бокальчик червоного сухого можу душу віддати )
А я ещё за селёдку и любую рыбу
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Не люблю домашние. Не нравятся, столько уже перепробовала…. А в «синнабон» очень вкусные
А мне вообще не понравились там...сплошной сахар. Мои гораздо вкуснее.
Просто Филя• 10 февраля 2022
Равнодушна к сладкому. У меня другая беда. Я вот никогда не могу отказаться от рыбки вяленой/копчёной /солёной. А это тоже вредно(
Баба_Воля• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Везет вам) А я обожаю
Я с вами. Без мяса легко, а выпечку обожаю.
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Люблю только без крема
С кремом калорийнее, но вкуснее, они пропитываются такие нежные)
ФФФФристайла• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Булки с корицей? Знатный деликатес
Это не просто булки с корицей. Там весь вкус в креме. Он наносится на теплые булочки, пропитывает их. Вкуснятина необыкновенная. Как торт.
Дама с заначкой• 10 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Рецепт!))
Играюся• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
А я не могу, такая вкуснятина)
Мммм) таят во рту)
Рецепт?
Осторожная• 10 февраля 2022
Обожаем синабоны. Муж запретил печь часто) он сразу набирает вес.
Только я тесто раскатываю тоньше, много завитков получается
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляОсторожная
Да, я знаю что они должны быть более закрученными, но у меня духовка сушит сдобное тесто, поэтому меньше оборотов, чтобы тесто было помягче, а так да, они красивее когда больше завитков)