Ms. Искренность• 10 февраля 2022
Неужели есть те, кто их не любит)?
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Да, со сливками вкуснее! Менее жирно. И нежнее крем.
Этот не жирный сыр, не особо. Я думала будет более тяжелым, цвет от рома такой. Ранее брала другой марки, они отличаются..
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
У меня без сливок, не хотела чтобы текло сильно, противень надо выше..А так в креме есть ром.
Так сливок буквально ложку или две,чтоб крем стал мягче. Особенно если с Буко делаю.
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Я рома прилично положила)) Вместо сливок
Вилами по воде• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Думаете))? Ну, вы просто, наверное, не любите сдобу. А я к мясу равнодушна, сало не ем.. А другие душу продадут)
Не...ну сало-это вы конечно загнули. Такое и я не ем))
А вот мясо-это мой вариант.
Сладкое не ем вообще, ну просто не люблю и все)) поэтому и не представляю как люди едят то что вы сфоткали (но не потому что хочу сказать ’фу, оно не вкусное’, а потому что просто не мой вкус вообще)
А вот мясо-это мой вариант.
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Понимаю...
Вилами по воде• 10 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Равнодушна к сладкому. У меня другая беда. Я вот никогда не могу отказаться от рыбки вяленой/копчёной /солёной. А это тоже вредно(
А я от сыра не могу отказаться. Сладкое не ем вообще
Я Главная• 10 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Булки? Что тут такого уж прямо
Драсте приехали)))
Не булки, а синнабоны
Не омлет, а скрамбл
Не кекс, а маффин
Не макароны, а паста
И так до бесконечности)))
Не булки, а синнабоны
Не омлет, а скрамбл
Не кекс, а маффин
Не макароны, а паста
И так до бесконечности)))
Девочки... Шо вы творите???? Ну есть же слабовольные люди на сайте((( Я хоть не особо по булкам, но сейчас съела бы по одной из каждого фото. ну вот бессердечные. Я еле уговорила себя не печь кексы на ночь. И тут на тебе. Думала , на котяр сейчас посмотрю, а вы...Одно расстройство.
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
А вот мясо-это мой вариант.
Я если предложат булка или мясо выберу булку) Мясо ем только без всяких жилок, пленок, жира, сала.. Все выбираю. Если вижу на куске мяса пленки сало...сразу аппетит пропадает))
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Не люблю.
Вот мясо, суши, пицца
Вот суши я точно и за деньги бы не ела)) А от запаха васаби мне плохо.. Вот то не понимаю, так это вот суши..
Осторожная• 10 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
У меня был эксперимент с тыквенным дрожжевым тестом...
А можно ваш рецепт?
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ дляSonnona
А можете поделиться рецептом?))) Тыкву люблю в выпечке очень.
’Тыквенно-творожные булочки с апельсиновой глазурью - пошаговый рецепт с фото. Автор рецепта Ольга . - Cookpad’
Рецептов много,можно и без творога найти.
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Драсте приехали)))
Не булки, а синнабоны
Не омлет, а скрамбл
Не кекс, а маффин
Не макароны, а паста
И так до бесконечности)))
Не булки, а синнабоны
Не омлет, а скрамбл
Не кекс, а маффин
Не макароны, а паста
И так до бесконечности)))
Ну, справедливости ради то, что вы привели в пример имеет разный вкус и омлет в отличие от яиц скрамбл вкусный.
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
А я все люблю ...и мясо,и суши,и устрицы,и булки...
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Не пропадете, не то что я)
Не стесняюсь• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Обожаю всякие жилки и хрящики
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Обожаю всякие жилки и хрящики
Ой...Не напоминайте))
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Не пропадете, не то что я)
Да,не пропаду,а еще и заработаю !
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Да,не пропаду,а еще и заработаю !
Вот вы молодец) Я так не умею))
У кого такое было• 10 февраля 2022
Бутербродница• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
О, я знаю отличный рецепт пирога
Это уже классический рецепт...
Вилами по воде• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да вы еще и тему так назвали...
А вот мне всегда хочется создать тему когда прохожу мимо рошена и вижу их торты ’неужели есть те кто их любит’
Хотя точно знаю что есть. У меня у мамы клиенты на каждый праздник привозят ей торт Рошен. И потом всегда спрашивают ’ну как торт? Вкусный?’
Конечно говорит что вкусный, но понятия не имеет, т.к всегда отдает его соседке))

Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
О, я знаю отличный рецепт пирога
Не, ну я не настолько)) Это уже тяжелая артиллерия.
Борщец• 10 февраля 2022
Конечно есть! Очень многие люди не любят корицу, соответственно и эти булки не любят. Есть люди, которые в общем к выпечке равнодушны.
А я обожаю синнабоны
Вилами по воде• 10 февраля 2022
Ответ дляБорщец
А я обожаю синнабоны
Ваш ник говорит о другом