Ms. Искренность• 10 февраля 2022

Неужели есть те, кто их не любит)?

Борщец• 10 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ваш ник говорит о другом
О! борщец я тоже люблю)
автор Ms. Искренность • 10 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Да вы еще и тему так назвали...
А вот мне всегда хочется создать тему когда прохожу мимо рошена и вижу их торты ’неужели есть те кто их любит’
Хотя точно знаю что есть. У меня у мамы клиенты на каждый праздник привозят ей торт Рошен. И потом всегда спрашивают ’ну как торт? Вкусный?’
Конечно говорит что вкусный, но понятия не имеет, т.к всегда отдает его соседке))
Я не ела эти торты) Вообще магазинные не покупаю. И сладости стараюсь все же не есть много. Вот если надо, то сама испеку, а так шоколад горький люблю, каше очень хороший. Пастила нравится. Хочу купить сушилку. Мармелад делала из слив, очень интересный вышел, мне понравился)
автор Ms. Искренность • 10 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ваш ник говорит о другом
Так одно другому не мешает) Сначала первое потом десерт))
У кого такое было• 10 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Это уже классический рецепт...
Да, праздничное угощение)))
Кастрюлька• 10 февраля 2022
Я подумала, что будут коты)
Тра Ля Ля• 10 февраля 2022
Мой муж терпеть не может. Говорит - липкие, плюс нелюбимая корица. Я обьелась, теперь не хочу)
Точный_сантиметр• 10 февраля 2022
Йа
90x60x90• 10 февраля 2022
Подумала что суши или котики. Никогда их не пробовала,но булки не люблю. Пироженки, это да
Интимная• 10 февраля 2022
Я думала там котики будут к мучному равнодушна
Плюшевая дыба• 11 февраля 2022
Я сладкое люблю, но не булочки. Люблю хороший чёрный шоколад, особенно утром с кофе. И мармелад ещё люблю. На самый крайний случай это могут быть шоколадные конфеты с орехами или марципаном.
Барышня кисельная!• 11 февраля 2022
ваши бЭ, я такое не люблю