Таки в курсе• 10 февраля 2022
Скидки
Мне показалось или и правда в этом году в заре (Украина) неплохие скидки? На инсайтах дешевле несомненно , но нет возможности возврата к сожалению. А в этом году купила обувь (ношуу сейчас) довольно удобная и по цене 899 грн (кожа) Свитер по 399 грн (шерсть) купила Или я просто не балованная покупками с инсайтов ? Одежды много не покупаю Аа ещё смотрела курточку и пальто по 699 и 1000 грн соответственно Но не купила (
Таки в курсе
• 10 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А похожие модели есть ? И почём кожа?
Вот такие похожие смотрела но цена 1699 дорого пока
Подошва немного не такая была
Цветочница• 10 февраля 2022
Я взяла 2 куртки джинсовые в мужской заре 499 и 999, в Испании по 19,99 €. Но мне нужна примерка в этом случае. Остальное дешевле на инсайтах, но доставка недёшево. И выбор у нас никакой
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Были кстати белые боты по 19,99 евро. Но я засомневалась
Я черные хочу
Таки в курсе
• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Прикольные Но белые.... (