КротоТо• 11 февраля 2022
У меня новое расстройство
Ко всем своим всд и паническим атакам в добавок!
Щупаю живот, пальпирую во всех местах, надавливаю. Проверяю нет ли вздутия, не болит ли, нет ли увеличений ...
Схожу с ума.
У кого также?
Схожу с ума.
У кого также?
Мадам Тю-лю-лю• 11 февраля 2022
Времени у Вас много свободного. Работать пойдите, сексом займитесь, хобби придумайте, а не мнимые хвори ищите.
Мания-Величия• 11 февраля 2022
Расскажите о себе. Сколько лет, есть ли семья, дети, где работаете, чем увлекаетесь, что делаете в свободное время?