Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2022
Д-димер через сколько нормализовался?
Девочки, через какое время после выздоровления после ковида, значение вашего Д- димера нормализовалось?
Бензопирен• 11 февраля 2022
Болела летом после того как прокололи клексан назначили домой ещё на месяц клопидогрель , я не пила у меня все внутри болело.
Через две недели сдала в норме , и потом опять сдавала было норма.
А в октябре как заболела , а потом и в декабре - то до сих пор на кроворажжижающих .
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Через 14 дней на ксарелто 20 (через неделю было незначительное снижение) + ещё неделя на ксарелто 10, чтоб убедиться, что скачка больше не будет.
МаксХмара• 11 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
А сколько был д-димер и сколько стал?
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
А сколько был д-димер и сколько стал?
Был 998 (верхний показатель нормы превышен в два раза был), через неделю на ксарелто был 800 с чем-то, ещё через неделю меньше 200 (170 или 140), точно уже не помню.