Чебураха с перцем• 17 января 2014
Семейная фотосессия в студии и дома. Кто делал? Нужны контакты и отзывы
Хочу сделать подарок кумовьям, ребенку год. Кто где и у кого делал подобные фотосессии?
mother.coop• 17 января 2014
фотографировались в студии Кольорова
по покупону
фотограф не плох, но у нас например неожидано возникла проблема, малой накануне плохо поспал и был очень капризным (3 года ему было) и вообще отказывался фотографироваться на прочь. фотографы там под детско-семейную съёмку не заточены, убалтать и заинтересовать малого фотограф не смог (не его вина конечно)
в итоге у нас всего около 10 фоток с полузакривленым малым, остальная фотосессия - мы вдвоём, а малой сидел на диване и смотрел мультик
по покупону
greenZapple• 17 января 2014
Мы делали у себя вчастном доме, фотограф Кузовенкова Виталина, остались довольны очень! Вот ее сайтkuzovenkova.com
Черепаха Тортила• 17 января 2014
владимир вольников - замечательный фотограф и дизайнер! снимал наших деток уже 3 раза. 2 др и один раз вместе в студии. у него очень классные работы! он сотрудничаетс с самым крутым детским агенством в украине, откуда детки едят на евровидение и новую волну. сайт его вот
Черепаха Тортила• 17 января 2014
он еще фотокниги делает и фотожурналы у него идут в подарок при каждой фотосъемке. и цены очень приятные как для киева и вообще его уровня. по такой цене у меня подруга делала фотки себе в луганске летом в обычной фотостудии.