Ашотакоя• 11 февраля 2022
Очень плохо что выпить
Здравствуйте Скажите пожалуйста очень сильно плохо не нахожу себе места как будто паническая атака пожалуйста Посоветуйте что можно принять чтобы помогло что есть такое сильноє..??
Гопница-Советчица• 11 февраля 2022
Валидол под язык
И ещё: вдох, задержать дыхание, досчитать до 7, медленно выдохнуть
Морковку дай• 11 февраля 2022
Подышать спокойно, выдох ртом глубокий. Переключитт внимание на что-то другое, разговаривать, пусть даже если никого нет, хоть с игрушкой, хоть позвонить кому, хоть бы и проговаривая вслух свои действия. Ну и выпить что-то успокоительное.
Ашотакоя
• 11 февраля 2022
Ответ длякультУра
Мебикар
Пила барбовал ,гидозепам не помог Скажите пожалуйста а эти сильнейши
культУра• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Не пробовала названные Вами. Но я вообще подвержена паническим атакам. Пока остановилась на Мебикаре
Интимная• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Идите к психиатру и не занимайтесь ерундой. Никто не будет вас запирать в психушку и колоть до состояния овоща. А грамотно назначенное современное лечение поможет комфортно жить и работать.
одежда для собак• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
барбовал это вообще ни о чем...гидозепам мне вообще не помогал...а вот мебикар мне выписала врач и очень даже хорошо помог...
Простецкая• 11 февраля 2022
К психиатру идите и пусть подберёт грамотное лечение.
Мне аж страшно иногда, сколько людей вот так по домам сами сидят и назначают себе то гидазепам, то фенибут и тд
В момент па - дышать, спросить себя и назвать что я вижу сейчас, что слышу, что чувствую. Отвлекает и возвращает в реальность.