Гопница-Советчица• 11 февраля 2022

От друга моего сына воняет соплями

Но соплей нет, больным не выглядит. И так постоянно, когда в гости к нам приходит, слышно. Что это? Это заразно?
11 лет детям.
Не служанка• 11 февраля 2022
а сопли воняют???

Ума Палата• 11 февраля 2022
А як вони воняють?
В кого нюхали ви ?
маминаБубочка• 11 февраля 2022
У него больше вероятность заразиться от вас.
ХуАнита• 11 февраля 2022
А где Вы его нюхаете?
Ухахайкина• 11 февраля 2022
Надеюсь, придурь воздушно- капельным не передается...
220В• 11 февраля 2022
Возможно это запах гнилых зубов или гноя?Или проблемы с жкт.
УжеВотДа• 11 февраля 2022
Ответ дляНе служанка
а сопли воняют???
воняют тухлой капустой, если зеленые

Бюст Березуцкого• 11 февраля 2022
При хроническом гайморите мерзкий запах от носа идет
Сплюшка• 11 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
+1000
Белоснежко• 11 февраля 2022
Какой ужас. Я еще и нормальная оказывается))) а кто-то сопли нюхает
Менее Более• 11 февраля 2022
и не лень же вам чужие сопли нюхать
Пушап Ми• 11 февраля 2022
Это может быть дентогенный гайморит....ужас. странно, что родители не слышат, зловоние страшное
220В• 11 февраля 2022
Все,кто насмехается над автором,вы действительно думаете,что она там что то вынюхивает?Еще со школы помню,как от некоторых одноклассников пахло гноем при беседе с расстояния метр.Странно,что родители мальчика этого не слышат.Наверное мальчик из тех,кто никогданеболеетТ.е.там хронь конкретная уже.