Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2022
Обувь на весну, что у вас ?
Что у вас на весну из обуви? Что то не могут сообразить что нужно 🤔 есть сапоги, но они не ходовые у меня. Кожаные кроссовки черные и одни новые бежевые( но пролетела с размером - значит нет), но хочу обки носить весной . Ботильоны на каблуке- не обуваю. Есть мокасины, но это уже на тепло когда .
Думала какие то ботинки не высокие , или броги уже смотреть. Это ж может сразу тепло стать и ботинки как бы и не нужны 🙄🙄🙄
язззззь!!!• 11 февраля 2022
Кроссовки разные, сегодня уже на лето купила) сколько той весны холодной)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Челси и 4 пары новых кросс
Вот мне Челси тоже нравятся, но у меня такая нога, что не подходят (((
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А у нас в квартире газ
А у вас?
А у нас в квартире свет ))) у соседа пистолет
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Хочу ботинки на каблуке, но пока в происках
А я как то отвыкла от каблуков, и могу ну прям если сильно нужно , то обуть. А так уже хочется чего то комфортного.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
хочу кроссовки, но не знаю какие(
может коричнево бежевые
Вот и я хотела светлые, купила бежевые с черным ...а размер большой получился((((
Вареный лук• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я и сама такая же, сто лет не носила обувь на каблуке, а это прям приспичило)
Дама-мадама• 11 февраля 2022
Всего полно. Купила лоферы. Все хватит. Устала гнаться за модой. Куча обуви даже по разу не обута.
Морковку дай• 11 февраля 2022
У меня Челси трёх цветов
. Чёрные кожа, замша - красные и коричневые. Белые кроссовки. Туфли на шнурках, так каблук 0,5 см. И обычные туфли на каблуке, это уже когда совсем тепло. Сапоги осенне-весенние тоже есть, но я их чаще зимой ношу. Тоже что-то нужно купить среднее.
Мальчун-задирун• 11 февраля 2022
нужны ботинки.
есть сапоги высокие джеоксы под платья. есть кроссовки. обычные. а ботинок под спортивный нет.
эх, пропустила распродажу на интертопе. сейчас уже нет ни моделей, ни тех цен.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Челси чёрные классика, кроссы бежевые, кеды, и такие боты
Хорошенькие.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
нужны ботинки.
Вот и я ботинки хочу, но не соображу, брать типа брктальные такие или к классике ближе
Мальчун-задирун• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я хочу такого плана. другой фирмы, но такие по модели. сейчас смотрю в ТЦ стали такие продавать со скидкой, но зимние. и тоже вроде надо, и денег не лишних.
а так у меня всё сапоги да сапоги. костюмы есть, а обуть под них нечего.
В танке• 11 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А у нас в квартире газ
А у вас?
А у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,но есть из плошки не хотят)))))
Помеха справа• 11 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Петросян шоу(((
В танке• 11 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Петросян шоу(((
Это стих детский, не знаете, то сама и петросян.
Помеха справа• 11 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Если б не знала…
Цитируйте до конца, чего уж, тема об этом(
Здрасьтенька• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это Зара?
H&M цена воопще смешная 800грн +доставка
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У соседа видать банкет
А ещё у него есть мотоциклет
В танке• 11 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Если б не знала…
Попустись, отдохни уже, поучалка!
Гореотума• 11 февраля 2022