Ms. Анонимная• 11 февраля 2022
37 неделя , почему так тяжело внутри влагалища ?
Стоять не могу
Ходить тем более
Настолько колит и болит , как будто ребёнок весит 5 кг и все они у меня внутри влагалища
Ощущение как будто она уже сейчас вылезет ..честно ((
Может я сегодня , завтра рожу ?
Ходить тем более
Может я сегодня , завтра рожу ?
Завтра не пью• 11 февраля 2022
Влагалищные боли частый спутник беременных на последнем сроке. Причин несколько: Давление матки, изменение эластичности связок и мышц, так как организм готовиться. А родите вы скоро в любом случае)
Ms. Анонимная
• 11 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас , как колит
Не возможно ничего по дому сделать
Только лёжа либо сидя там все спокойно
Не возможно ничего по дому сделать
Только лёжа либо сидя там все спокойно
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2022
Таз расходится, организм готовится к родам.
У меня такое было, родите пройдёт)
Белый Лосик• 11 февраля 2022
У меня ничего такого не было автор. Я маленького роста как дюймовочка, а плод бвл крупным. Ставили вес вообще 4.200. Праада родился 3.800 . Кесарево делали. Вам бы к доктору.
Надежда-728e• 11 февраля 2022
У меня сейчас тоже самое, 36 неделя. Обнаружили симфизит, расхождение 5 мм( ходить нормально не могу, вставать тоже - боль дикая, ещё и ребёнок крупный и низко лежит на мочевой давит капец как), сказали побольше отдыхать, носить бандаж и ждать, через две недели КС.
Терпите автор - немного осталось и сходите на всякий случай на УЗИ лонного сочленения, если есть расхождение то рожать самой не рекомендуют.
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
У меня такая же тяжесть, страдаю, срок 36 недель. Вчера делали плановое узи, врач ничего не сказала. Скажите, этот диагноз - симфизит видно на обычном узи?
Надежда-728e• 11 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если это УЗИ плода, то не видно, нужно идти на УЗИ лонного сочленения ( оно так и называется), это датчиком по лобку водят.
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Спасибо!
Слепок стопы• 11 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
не обязательно от слова вообще
’от слова вообще’ звучить як думка експерта
Ms. Анонимная
• 11 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
У меня кесарево плановое