Батя, я стараюсь!• 11 февраля 2022
Леокадия- красивое имя?какие они опишите?
Всех в сад• 11 февраля 2022
У меня учительница музыки была Леокадия Львовна, ей уже наверно лет 100 сейчас
Батя, я стараюсь!
• 11 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Леопольдия звучит лучше
У нас у знакомых Леопольдинка есть. Но называют Полей.
Творог для розжига• 11 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
на диагноз, какой-то похоже.
Точно! Прочитала сначала, Подумала что какая-то болезнь
Мурзилка• 11 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
автор, а вы часом, не стебетесь над нами?)) А слышала только одну Леопольдину, это в сериале Дикая роза кажется. Она (Роза) ее еще ЛеоПАРдина называла.
жар-птица Нюра• 11 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Лека.
Да, именно так. Была у меня в садике такая воспиталка. Больше этого имени не встречала.
Советчица Года• 11 февраля 2022
У меня одной ощущение что такими именами диковинными детей называют исключительно заурядные люди?
Как про маникюр- чем проще маникюр тем сложнее женщина и наоборот
Баррикадница• 11 февраля 2022
Бред..... Пока запомнишь, а пока выговоришь.... Сочувствую человеку с таким именем.....
Неновая почта• 11 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Леопольдия звучит лучше
Соседского мальчика зовут Леопольд, немного странно )
Уси-пуськи• 11 февраля 2022
Красивое старинное имя. Вы не там спрашиваете. Тут 50 процентов советчиц о таком и не слышали, т.к. ничего кроме советчицы не читали в своей жизни
Ра ру ра ру ра• 11 февраля 2022
Вперше чую таке ім´я.
Асоціації - я б так назвала готель(майже ’Аркадія’), або бактерію
Мурзилка• 11 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
это случайно не вы своего ребенка ругали, что он соседского мальчика обзывал Леопольдом?)))
Помню тут одна девушка писала, что сын называл мальчика во дворе-Леопольд, и она ему сказала, мол не обзывайся)) но оказалось, что мальчик Леопольд))
Я в дамках• 11 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Знаю одного Леопольда, но он иностранец, хотя живёт у нас. По нашему его зовут все Лёня.
черная мамба• 11 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Какой ужас. Леопольдинка. Переспотрели кота Леопольда, что ли.
Фиктивная• 11 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему не Польдя? Странные
Ра ру ра ру ра• 11 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
А кого ми повинні автору описати(вона про це просить в темі), якщо так не називають дітей?
Ви до речі теж не описали своїх знайомих Леокадій. Скільки у вас знайомих з таким ім´ям?
черная мамба• 11 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Нет, не красивое. Проститутка из вечного зова
В Вечном зове гулящей Анфиса была. Чет я Леокардий не помню.