Батя, я стараюсь!• 11 февраля 2022

Леокадия- красивое имя?какие они опишите?

ФФФФристайла• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
В Вечном зове гулящей Анфиса была. Чет я Леокардий не помню.
Анфиса тут причем, тем более что гуляла она только с двумя, а на старости кирьян только был.

Леокадия в тылу у немцев . Спали там с ней все

Ра ру ра ру ра• 11 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Точно! Прочитала сначала, Подумала что какая-то болезнь
Причому хронічна
черная мамба• 11 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла

Это в старом фильме Вечный зов? Я сто лет его не смотрела, поэтому не могу даже вспомнить кто это)) А киньте хоть фото, я что то и в инете не найду.
Мурзилка• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
вы , наверное, с Угрюм-рекой спутали. В вечном зове Анфиса была замужем за Кирьяном, но изменяла ему с Федором. Тоже конечно, не эталон порядочности, но на гулящую все же не тянет))
Упругая попка• 11 февраля 2022
Леокадия, Акакий...блин ну пипец
черная мамба• 11 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Я не спутала ничего. Вечный зов знаю только Анфису, кто более менее гулящей была, Леокакию не припомню никакую.
Мурзилка• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
я про Леокакию вообще ничего не писала. Но в зове Анфиса ну никак не гулящая.

черная мамба• 11 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Тогда не пишите, не поняв ничего.
Или читайте всю цепочку с кем я переписываюсь.
черная мамба• 11 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Шалава Анфиса самая настоящая, тягалась при женихе и муже, и с женатым. Но мне девушка написала, что там в Вечном зове Леокакия, какая то.
РозаФиалковна• 11 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Красивое старинное имя. Вы не там спрашиваете. Тут 50 процентов советчиц о таком и не слышали, т.к. ничего кроме советчицы не читали в своей жизни
Как здорово, что сюда, совершенно случайно, забрели Вы
Мурзилка• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Тогда не пишите, не поняв ничего.
ну вы и грубиянка((((
ФФФФристайла• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Ну где я вам ее фото возьму, у нас же с вами у обеих Гугл есть..это не только в фильме, а и в книге
ФФФФристайла• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Нашла
ФФФФристайла• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Не была Анфиса гулящей
serebro16-72be• 11 февраля 2022
Не надо так. Это издевательство над ребёнком и окружающими
Откушу что там торчит• 11 февраля 2022
Режет слух, как Миокардия...вооот такой рубец.
Жертва интернета• 11 февраля 2022
Ага красивое, не плохо бы звучала грузинская деревушка в глубинке с таким названием. Люди, Вы вообще с ума посходили?
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Есть такое имя?
Есть
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Не была она гулящей, любила Федора всю жизнь

Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
У меня учительница музыки была Леокадия Львовна, ей уже наверно лет 100 сейчас

Прочла и засмеялась ))
Путающаяся• 11 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Какаша сокращённо?
Лёля
Путающаяся• 11 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
У меня одной ощущение что такими именами диковинными детей называют исключительно заурядные люди?
Как про маникюр- чем проще маникюр тем сложнее женщина и наоборот
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь
Закидай меня камнями• 11 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь
Кучерявочка• 11 февраля 2022
Красивое имя! Женственное, широкое. Класс
Грабля• 12 февраля 2022
Нормальное, красивое имя.