Сосиска_Втесте• 11 февраля 2022

Жириновский совсем плох, просят молится, Зюганов в больницу лег, кто третий? )))

Ваши варианты?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы в это верите? Жириновский тоже еще вчера ’работал с документами’
Что Зюганов не болен ? А почему нет? вы найдите его фото времен Ельцина, сильно удивитесь, как учитель стал суперменом.
ЖенаАйтишнеГа• 11 февраля 2022
Бог їм суддя, а не ми.
ТрамвайGirl• 11 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Путин!!!
+1 скорей бы здохло и оставило нас в покое
УлыбАчка• 11 февраля 2022
Та молимося... І кулачки тримаємо, щоб уже напевно!
Головна ціль - путя, звичайно)
Сподіваюсь, що все вийде!
ЖенаАйтишнеГа• 11 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Скаржусь на Вас
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бог їм суддя, а не ми.
Ну, уж нет. Я из Луганска, могу их судить по полному праву. Как человек, дом которого превратили в помойку, за ’Крым наш’. Чтоб они им подавились...
УлыбАчка• 11 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Фу закройте тему,нельзя никому желать зла и радоваться болезни других,реально фу на таких
Ідіть в іншому місці пофукайте!
рашн бот?
ВундерКИНГ• 11 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Путин!!!
Помолимся за это
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Здесь больше рады таким новостям, а не наоборот
Ой, не удивлюсь, если очередной пиар. Как с Бари Алибасовым. Там у обоих шиза же, так что всё возможно
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ для220В
Нет, вот Зе я смерти не желаю. Я хочу понаблюдать, как до последнего зебобика дойдет то, что они натворили и они сами своего кумира бы закопали. А то, если сейчас, не дай бог с бубочкой беда случится, они нам нового клоуна выберут)))
я смерти тоже не желаю, никому в принципе. но пущай помучается, как все люди почувствует себя, не небожителем, а равным перед богом, судьбой и т.п. во что верит
УлыбАчка• 11 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Оце ’работал с документами’ вселяє надію
Лень гуглить• 11 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Скаржусь на Вас
Що ви вказуєте у причині скарги?
лаМпочка• 11 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А что случилось с жириновским? в аварию попал?
Нет. Ноги в Индийском океане промочил и простудился
Сладко-соленая• 11 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Путин!!!
Да
Держим кулаки
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
думаете, его в РФ любят?
Почемучечка• 11 февраля 2022
Вот к этому человеку у меня нет ни малейшего сострадания! Ни малейшего! Катюзі по заслузі!
Мамзелькин• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
думаете, его в РФ любят?
Пофиг. Просто пусть сдохнет.
Коко Шанель• 11 февраля 2022
Люди совсем с ума посходили …
ДваДваВосемь• 11 февраля 2022
Ну и х.... с ними
ТрамвайGirl• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
думаете, его в РФ любят?
Да. У меня там часть семьи. Любят, верят, нас хотят стереть с лица земли, потому что мы нацики и продались США.
На вопрос почему дети их любимой элиты живут в США, начинают вопить про скакали на майдане и скоро жрать Вам будет нечего.
Раз даже сняла им ассортимент в новом сильпо
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Пофиг. Просто пусть сдохнет.
по-другому его с трона не выгонишь, увы(((
Не стесняюсь• 11 февраля 2022
Зачищают. Вполне по русски.
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
я из России, путьку никогда не любила, слишком противоречивый персонаж. одно хорошее было, что после его избрания родителям з/п платить стали, а то по 8 мес. денег не видели. чья заслуга - не знаю. мои родственники далеко от Мск и путьку вообще не воспринимают, для них я и моя семья (украинская) - близкие люди, а кто там по телеку п...дит - до одного места
Щас ухожу• 11 февраля 2022
Читала что он вакцинировался 8 раз, интересно нафига так много
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
тестировал
Сижу на стуле• 11 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вроде 6. И грозился сажать в тюрьму всех, кто не вакцинируется.
КарамбОлька• 11 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
как вы достали, боты чертовы
участницы, жалуйтесь на ботиху

уже, смотрю, многих забанили. было 100 человек, осталось 30. недобитых.
а как Вы это знаете?
100 и 30?
я вот вижу что полно тут сепаров и иже с ними.
жаловаться с какой формулировкой? я с удовольствием
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну и бред несете вы... У мкня трже куча родственников в РФ. Общаемся нормально.
Жириновский веселвй парень для них.
А живём мы действительно хужее чем они
Сарафанное радио• 11 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Ага,
это ж Америка Крым украла и убила 10 тыщ украинцев на ДОнбассе,сейчас войска подтянула к нашим границам.
Вот признайся,ты из-за поребрика сама?Чьих ты будешь?Хуйла ?
Манка Я• 11 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
То не скобки, то улыбка!
Только троих?
Кадырова туда б, киселева, скабееву, разной твари
У меня 300 , очегь хороший коллективчик для проведения совместной загробной жизни