Сосиска_Втесте• 11 февраля 2022
Жириновский совсем плох, просят молится, Зюганов в больницу лег, кто третий? )))
Ваши варианты?
Манка Я• 11 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Аааа
Так это у штатов отжали территорию?
Какое удивительное открытие
А вообще
Кому какое делоо , что в нашей стране, как говорится, смотрите в свою тарелеу, мляди
Так это у штатов отжали территорию?
Какое удивительное открытие
А вообще
Почемучечка• 11 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну и бред несете вы... У мкня трже куча родственников в РФ. Общаемся нормально.
Жириновский веселвй парень для них.
А живём мы действительно хужее чем они
Жириновский веселвй парень для них.
А живём мы действительно хужее чем они
Не правда! Не хуже. Мы лучше живем, чем в Рашке. У нас часто и ассортимент продуктов в супермаркетах больше и лучше, и одежда, и вообще. Я проехала 2000 км по России еще до всех событий. Много видела. Россия это не только Москва.
Сижу на стуле• 11 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ага,
это ж Америка Крым украла и убила 10 тыщ украинцев на ДОнбассе,сейчас войска подтянула к нашим границам.
Вот признайся,ты из-за поребрика сама?Чьих ты будешь?Хуйла ?
Либо оттуда, либо много зрит в росТВ или ФБ) Именно там мозги так полощат.
УлыбАчка• 11 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Вроде 6. И грозился сажать в тюрьму всех, кто не вакцинируется.
Шкода, що не встиг
Хоч таким чином нам би допоміг
Кили и Манджаро• 11 февраля 2022
То они в больничку легли, чтобы откосить от голосования за признания днр/лнр в ближайшее время. Знают же, что под санкции попадут и на свои виллы в Европу не смогут выехать, вот и лежат в больничке
Манка Я• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
думаете, его в РФ любят?
Судить станем по выборам и пеной у рта и песням во славу?
лаМпочка• 11 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Жириновский веселвй парень для них.
А живём мы действительно хужее чем они
Жириновский веселвй парень для них.
А живём мы действительно хужее чем они
Действительно, весёлый. Что может быть веселее призывов разбомбить и уничтожить. Разве, что атомную бомбу сбросить Обхохочешься.
Манка Я• 11 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Читала что он вакцинировался 8 раз, интересно нафига так много
Чтоб дураки прокололись
А теперь в такоммм недовком положении))или признаться, что брехло вонючее или признать, что вакцина-говно
Шах и мат
Сам на своей брехне и подскользнулся, урод
Шах и мат
Сижу на стуле• 11 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Согласна с Вами. Я там прожила бОльшую часть жизни, в Москве) и родни там полно. Поэтому подтверждаю, у нас, в Украине лучше.
То пишут люди, которые там не были (и слушают бредни ботовские) , или в гости приезжали ненадолго.
Бауди на ауди• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
думаете, его в РФ любят?
Скорей всего, иначе большинства не было бы на выборах.
Я такая - жду трамвая• 11 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А скобки на кой?
А что нужно плачущий смайлик?С хрена ли!
КарамбОлька• 11 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Да. У меня там часть семьи. Любят, верят, нас хотят стереть с лица земли, потому что мы нацики и продались США.
На вопрос почему дети их любимой элиты живут в США, начинают вопить про скакали на майдане и скоро жрать Вам будет нечего.
Раз даже сняла им ассортимент в новом сильпо
мне недавно тётя позвонила и спросила-что опять между нами началось? с возмущенным голосом. Тут я сказала что ты о чём, я не в курсе, вот лежу с короной, и по мне видно что я больная, так тема перешла на корону и на то что я раньше красивая была, а тут страшная такая, а потом ’плохая связь’, так и не знаю сути её претензии, но подозреваю.
но у меня ещё брат в АТО, она хочет с ним пообщаться, а он уже лет 6 морозится, даже когда она приезжала.
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Люди совсем с ума посходили …
Вы из Рашки пишите?
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А Вы с ними общаетесь?
Томатико• 11 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Злорадство - плохое дело.
А призывать бомбить Киев это какое дело?
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Только троих?
Кадырова туда б, киселева, скабееву, разной твари
У меня 300 , очегь хороший коллективчик для проведения совместной загробной жизни
++++
ТрамвайGirl• 11 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
А Вы с ними общаетесь?
Это сложно назвать общением. Они мне периодически звонят, как там обострение начинается и вот такие разговоры. Я с юмором потому, что не о какой адекватности там речь уже не идёт.
ТрамвайGirl• 11 февраля 2022
Ответ дляТоматико
А там выше называют его весёлым человеком. Смешной такой.
никогда такого не было• 11 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ага,
Америка всю Украину в оборот взяла , Крым им не достался .
Томатико• 11 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Такие же как он и называют, к сожалению их там большинство.
IQ 80• 11 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Фу желать разбомбить Киев, вас, ваших родных!
Я Жирика вообще давно серьезно не воспринимаю и что он там говорит, потому что у него поведение психически не совсем здорового человека. Наверное, и диагноз какой-то имеется
АлывердЫ• 11 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Фу закройте тему,нельзя никому желать зла и радоваться болезни других,реально фу на таких
Фу, это когда Жирик постоянно орет с трибуны бомбить Киев. Вот ему и бумеранг прилетел. нельзя желать смерти людям.
ТрамвайGirl• 11 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Нашла
Лидер ЛДПР Жириновский заявил, что бомбардировки Украины можно провести в феврале
Бомбардировки Украины можно провести в феврале, это будет удачный момент для начала принуждения Киева к миру, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Политик напомнил, что предлагал нанести удары по территории Украины в новогоднюю ночь. «И по Киеву, и, если нужно, по западным городам.
Но этого сделано не было, выбрана линия на мирное сосуществование. Я понимаю, почему принималось такое решение», — добавил он, отметив, что российские власти «зря этого не сделали».
О необходимости напасть на Украину в новогоднюю ночь Жириновский говорил 27 декабря в эфире Первого канала. «Надо просто шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января. Часа в четыре утра, в пять утра. Уже все подшофе. Необязательно их всех бомбить! Но выборочно — наказать их надо кого-то, напугать их надо кого-то», — заявил он.
До этого лидер ЛДПР предложил полностью присоединить Украину к России.
Гу го гу го гу• 11 февраля 2022
Ответ дляIQ 80
Он рот Кремля, увы…
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Жириновский веселвй парень для них.
А живём мы действительно хужее чем они
Жириновский веселвй парень для них.
А живём мы действительно хужее чем они

Капец,жаль матом писать нельзя
Сижу на стуле• 11 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Аналогично) Сегодня тётя звонила. Сама, главное, начинает эту тему. Беларусь и РФ должны защищаться, поэтому такой вот дурдом с этими войсками, напасть хотят на них все
КарамбОлька• 11 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
ну они ж не против такого, вот им и весело.