Сосиска_Втесте• 11 февраля 2022
Жириновский совсем плох, просят молится, Зюганов в больницу лег, кто третий? )))
Ваши варианты?
Разачаровусь_очень_быстро• 11 февраля 2022
Ответ дляТоматико
А призывать бомбить Киев это какое дело?
Тоже не хорошее.
Аноним_Русалка• 11 февраля 2022
АнтиТроль• 11 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тоже не хорошее.
это латентная мечта ~ половины Украины
Педиатор_я• 11 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Фу желать разбомбить Киев, вас, ваших родных!
А вы что это серьезно воспринимаете? Там маразм полный у дедушки. Посмотрите его новогоднее поздравление девочки из Москвы.
Ответ дляАнтиТроль
это латентная мечта ~ половины Украины
У половине Украины хватит здания ВР.
Губы рыбы• 11 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
То не скобки, то улыбка!
Ё…капец смешно.
хотите третьей быть?
Гу го гу го гу• 11 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Он этого желает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2022
Ответ дляIQ 80
Я Жирика вообще давно серьезно не воспринимаю и что он там говорит, потому что у него поведение психически не совсем здорового человека. Наверное, и диагноз какой-то имеется
Нет у него заболевания, у него роль есть ,долгоиграющая. Чуть что, он умнее всех умных и говорит правильно. Это подбрехач Кремля самый первый. Чтобы народ верил, что есть такие нетривиальные как Жириновский. у них клоуны на любой вкус есть: Жириновский для оголтелых, Зюганов для забубенных, Патриарх для Верующих и Навальный для протестующих. Птенцы гнезда КГБ ( может , кроме Зюганова, но он быстро понял , что к чему)
МУСЯкомарова• 11 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Фу закройте тему,нельзя никому желать зла и радоваться болезни других,реально фу на таких
Полностью согласна.
Истинное лицо украинца, радоваться что у соседа корова сдохла
Прикуси Язык• 11 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Оно то так, но желать добра тому, кто нас бомбить собирался и гадостей вагон вылил... может болезнь ему для чего то дана, например добрее станет, мальчишек с обеих сторон границы пожалеет.
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Полностью согласна.

за поддержку России
Гу го гу го гу• 11 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы правы 💯
Планшетница• 11 февраля 2022
Я же правильно понимаю, есть еще российская советчица. Эта тема туда. На кой вы сюда прете это?
МУСЯкомарова• 11 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет

за поддержку России
Почитала ваши ответы. Реально клиника
Дюймовочка• 11 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зюганов лёг на плановый осмотр, морду лица, наверное, лет на 30 натянуть. Ему же еще сколько лет с Путиным ’оппозицией ’ быть)
МУСЯкомарова• 11 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Не нужно ничего желать. Можно просто промолчать.
А желать,ждать смерти чужого человека, при этом подхихикивать в кулачок... Это отвратительно.
Мамзелькин• 11 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
А как еще воспринимать угрозы страны-агрессора, которая уже на нас напала и продолжает угрожать? Как первоапрельскую шутку?
Прикуси Язык• 11 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Полностью согласна.
не правильно, радоваться, когда сдохла корова у того, кто собирался отнять твой дом.
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Почитала ваши ответы. Реально клиника
У меня клиника?
Я Украинка и Россию НЕ поддерживаю
Манка Я• 11 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы умняха
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Клиника,по моему,у Вас
Это НЕ отвратительно
Эти люди хотят нас бомбить
Это НЕ отвратительно
Эти люди хотят нас бомбить
Прикуси Язык• 11 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
ну не совсем чужой, этот человек призывает нас тут убивать, так что уже знакомые. и да, радуются не болезни, а возмездию. Как меряешь, так и тебе отмеряют.
МУСЯкомарова• 11 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
У меня клиника?
Я Украинка и Россию НЕ поддерживаю
Я где-то написала что поддерживаю Россию?
ТочноБудет• 11 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы написали,что мы желаем,чтобы у соседа корова сдохла
Только НЕ корова
Вы так рьяно их защищаете
Только НЕ корова
Вы так рьяно их защищаете
КарамбОлька• 11 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
порадоваться. шо такое, не мешайте нам!

Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Судить станем по выборам и пеной у рта и песням во славу?
выборам? берешь бюллетень и там один кандидат))