жижифреймут• 11 февраля 2022

почему ДІЯ не видит инфо о прививках, хотя в Хелсі данные о двух прививках есть?

Рябушка Ку• 11 февраля 2022
Обновите приложение

Патриотка• 11 февраля 2022
просто снести и установить заново
Бокс-орун• 11 февраля 2022
Послушаю,тоже нет сертификата в Дии,у мужа и дочки есть у меня нет
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2022
А как в Хелси посмотреть?
У моего сына тоже в дие не видно, а у меня есть. Делали в один день. Скоро летим отдыхать, переживаю.
РукиМыли?• 11 февраля 2022
Может в Хелся не внесен идентификационный код.
Или при заключении декларации указан НЕ ТОТ номер телефона, на котором сейчас Дия.
Это то, что у моих родственникоа было.
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2022
Эта дия с большими заскоками. У моего мужа фамилия заканчивается на-йко. Так вот, загранпаспорт, права и техпаспорт она нашла правильно. А сертификат и код почему-то начала искать на фамилию с окончанием на - іка. Так и написала:вітаємо, - іка. На жаль у нас немає відомостей і т. д.
автор жижифреймут • 11 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Обновите приложение
обновлено

автор жижифреймут • 11 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
просто снести и установить заново
3 раза устанавливали, результата нет...
миссАрфография• 11 февраля 2022
У меня врач из пункта вакцинации не поставил какую-то галочку об исполнении прививки. Женщина из ФБ помогла мне, нашла проблему и связалась с врачём. Сертификат сразу появился.
У кого такое было• 11 февраля 2022
Было такое.В Хелси 2 прививки а в Дие 1.Оказывается вторую прививку занесли не под тем названием.Идите в пункт.где делали прививки.Там исправят