Lalitadevi• 11 февраля 2022

Заболела короной , узнала что беременна

Девочки ! Заболели с мужем короной 2 недели назад , пару дней назад узнала что беременна (задержка второй день , тест) , переживаю 😬 Была температура , пила парацетамола 2 таб, 3 ибупрофена , 2 намесила и сироп от кашля и амброксол . Кто-то сталкивался??? Спасибо 🙏
N-natasha• 11 февраля 2022
Всё будет хорошо

N-natasha• 11 февраля 2022
Не берите в голову
N-natasha• 11 февраля 2022
Крепкий ребёнок
автор Lalitadevi • 11 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Всё будет хорошо
Спасибо
РойЛеля• 11 февраля 2022
Я колись чула, що є спец аналізи, щоб дізнатись чи на ранніх термінах з дитиною нічого не трапилось.
А взагалі природа розумна, вона потурбувалась, щоб коли ми не знаємо про вагітність, то не могли їй нічим нашкодить
автор Lalitadevi • 11 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Крепкий ребёнок
Мы его очень ждали
hrushyk• 11 февраля 2022
Автор,все буде добре
автор Lalitadevi • 11 февраля 2022
Ответ дляhrushyk
Автор,все буде добре
Спасибо!
автор Lalitadevi • 11 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Спасибо!

hrushyk• 11 февраля 2022
Ответ дляLalitadevi
Спасибо!
Моя подруга перенесла тяжку пневмонію на 7 місяці вагітності,купу медикаментів влили в неї
Здорова доня,вже 9 років,хороше розумне дитя
Дина-e30a• 11 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Да, мне мой врач тоже так говорил. В итоге - все ок было. Автор, расскажите гинекологу при постановке на учет, но все ок должно быть
автор Lalitadevi • 11 февраля 2022
Ответ дляДина-e30a
Спасибо! Во вторник иду , сейчас ещё не могла , тест в среду был ещё позитивный (и в среду узнала что беременна )
NafffAnja• 11 февраля 2022
Я щеплення робила як раз в дні, коли завагітніла.
Потім на 12 тижні перенесла ковід.
Все ок.
Одне скажу: тут подіє закон, або все, або нічого.
Налаштовуйтеся на краще, а далі природа розсудить.
Vika_K89• 11 февраля 2022
Все хорошо будет у вас. Многие беременные болеют и не раз. Не волнуйтесь. Это самое вредное)))
СюняГуня• 11 февраля 2022
Це просто респіраторка. Гуляйте на сонечку і їжте щось смачне!
A-я• 11 февраля 2022
На таком сроке, ничего от слова совсем. Это ещё клеточный уровень. Созревание яйцеклетки и сперматозоидов происходит намного раньше. Лёгкой беременности и меньше заморочек))).
Виктория 2013• 11 февраля 2022
К сожалению никто вам точно не скажет ни здесь ни врачи. За беременность будите делать скрининг анализы сдавать, это важно!
автор Lalitadevi • 11 февраля 2022
Ответ дляNafffAnja
Потім на 12 тижні перенесла ковід.
Все ок.
Спасибо большое А какой вакциной ??
автор Lalitadevi • 11 февраля 2022
Ответ дляВиктория 2013
Спасибо! долгожданна беременность первая , с мужем волнуемся . Все будет хорошо !

Вера10• 11 февраля 2022
Ответ дляhrushyk
Сроки вливания препаратов разные
Одно дело когда формируеться,зараждаеться и развиваеться а другое дело когда все органы только на этапе формирования
Виктория 2013• 11 февраля 2022
Ответ дляLalitadevi
Настройтесь на позитив!!

Я тоже заболела ОРЗ в самом начале,было темп.37,2, горло болело. На 7 нед.узнала,что замершая. Наревелась.Может оно и было к лучшему.
Через 9 мес,опять забеременела, родила в срок.
Значит так должно было быть...
NafffAnja• 11 февраля 2022
Ответ дляLalitadevi
Спасибо большое А какой вакциной ??
Астразенекой
Другу дозу вже не робила
chetverikova• 11 февраля 2022
Автор, все будет хорошо! Вы пили все то, что назначают беременным при простуде. 15 лет назад на очень раннем сроке я заболела гриппом( тогда это называлось просто грипп )))) так, что думала , умру. Я просто лежала несколько дней с очень высокой температурой и смотрела в потолок. Думала , ни меня , ни ребенка не будет. Сейчас спорсмен крепкий , выше меня)) настройтесь на позитив ! У вас теперь точно все аргументы , чтоб быстрей поправиться ! Лёгкой беременности
Breathtaking• 12 февраля 2022
Ответ дляNafffAnja
Потім на 12 тижні перенесла ковід.
Все ок.
Скажіть, а Ви вже народили? З дитиною все ок, ускладнень вагітності не було? Теж в цей термін захворіла на корону, хвилююсь дуже.
автор Lalitadevi • 12 февраля 2022
Ответ дляchetverikova
Спасибо огромное !!!!! Да, главное что без антибиотиков! Но 37,2 ещё держится.