После 18• 11 февраля 2022
Хватит сеять бешенство в массы!
Не будет никакой войны , с вас качают негатив и энергию страха! Выпейте успокоительного, распакуйте чемоданчики и сидите спокойно.
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Мне кажется, что выполнять Минские соглашения никто не хочет только из-за негативной реакции общества. Но ! - если хорошенько напугать войной и так уставший от ковид-истерии народ, то люди согласятся с любым мирным урегулированием конфликта.
Фокус-Покус• 12 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Война якшо буде то бистра.. 3 дні і все.. Нічого не залишиться, чого ви так кіпішуєте.. Ніхто нікуди нікого не випусте.. Військове обладняння і затрати на нього не соізмерімі.. Все буде швидко і тоді коди ніхто про це знати не буде.. Живіть своїм звичайним життям, цілуйте і обіймайте дітей більше. Шо б коли вдруг шо.. Вони живі. Хоча б була пам ять.. Шо так треба.. А так не..
Перевод с рашистского так себе. По украински иначе звучит. А ну, троляка, знаешь, кого у вас уйлом зовут?
Фокус-Покус• 12 февраля 2022
Ответ дляГейСюда
А что Вы такая перепуганная, что так кричите?
В 41м тоже наверное рассказывали, что войны не будет. Но будет или нет сейчас не знает никто.
В 41 она уже два года как шла.