Ще з цiкавого Как проявляется сердечная боль? +7 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 Онкологія, хто стикався з таким, дайте пораду +31 Не прижився зубний імплатн +209 Боюсь начинать пить антидепрессант +36 на УЗД знаходять поліп ендометрію +12 Желчный камни ваш опыт +18 МОЗ готує нові правила госпіталізації +137 Подскажите про гидазепам +27 Порадьте, будь-ласка, знеболюючі +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!10+24410 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+23711 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1345 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1255 Пришла с работы уставшая5+1055 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+883 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?3+843 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!10+4610 Из за работы и быта просрала всю жизнь+431 Любите ли вы иногда похлебать супчик с пельмешками??+361 Какой робот-пылесос купили и не пожалели +321 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+3011 Боитесь раннего климакса? 2+262 Получается, что Херсоном пожертвовали ради Николаева?2+212