Ряженка• 11 февраля 2022
Как проявляется сердечная боль?
Можно ли ее спутать с проблемами в ЖКТ?
Україна понад усе!• 11 февраля 2022
Моему папе вызывали скорую,думали что инфаркт,оказалось ущемление в грудном отделе позвоночника
Дона Ко Ко• 11 февраля 2022
Ребенку делаем кардиограмму часто, все ок, а на боли в сердце жалуется.
Батя, я стараюсь!• 11 февраля 2022
Болит с левой стороны и отдаёт хорошо на руку и плечо, боль сильная и постоянная. Сиротела недавно врача кардиолога
Батя, я стараюсь!• 11 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Это может быть кишечник
Плету интриги• 11 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Проблемы с желудком точно могут давать на сердце.
А бывает наоборот, моя коллега была боль в желудке, а оказался микроинфаркт.
Колючая Роза• 12 февраля 2022
знаю человека, у него до инфаркта, неделю желудок болел, умер на тренировке( 32 года, преподавал в универе Шевченка(