Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Мусик Пусик• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
у Запада свои интересы, ваши интересы, интересы бедной и нищей страны, никого не волнуют
Наши интересы сейчас совпадают- этого достаточно. Дальше без вас разберемся

Перемелица• 12 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так ответьте, пожалуйста, почему украинская армия пытается отвоевать Донбасс, Стягивает туда войска, технику, а Крым нет? На Донбассе тоже 90%предателей, как вы выразились.
Ответ известен и очевиден. И только упоротые с полностью промытыми мозгами не видят его, вернее не хотят видеть.
Потому что за Крым можно конкретно по башке получить,это во-первых,а во-вторых ,всё таки ,видимо,существует некая договорённость.
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель

Окститесь, женщина. Кто вам сказал, что Украина пытается отвоевать Донбасс? Отвоевать у кого? У ’ихтамнетов’? Так там же, по вашим словам, нет русской армии, у кого тогда отвоевывать? Вы сами не понимаете алогичность своего вопроса? В Крыму не гражданских я назвала предателями, а представителей украинской армии. А как ещё, кроме как предателями, можно назвать военных, которые предали страну, которой присягнули?
У вас есть конкретные факты о планах ’отвоевать’ Донбасс?
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
кроме рябой морды нифига они не имеют. И хавальник, как выгребная помойная яма. Бывала, видала.
Фигура мечты• 12 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
без вас это кого? или у вас все кроме украинцев, то это русские что ли?
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
РуССкие это что?
Это не что, а кто.
Русский - человек (вне зависимости от его этнической принадлежности[3]), воплотивший в себе дух русской культуры.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский
А что не так?
Ответ дляСумка с непогодой
А,то что Украина может по своим ударить для вас это нормально,главное провокация
Не ударит Украина по своим ради провокации. Успокойтесь уже. Бить по своим - это удел россии. На россии любимое занятие, бить своих
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Это не что, а кто.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский
А что не так?
бедняга Вы. Как же я забыла то, что для Вас все ответы в вики ру припасены, на все случаи жизни. Ладно, болезный, не будем развивать эту тему. Ибо московия имеет такое же отношение к Руси, как гонорея к гонорару. Для ваших предков это определение было украдено.
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ни че, пластическая хирургия творит чудеса. Главное чтоб были деньги. А с деньгами у мокшанок и без ховальника все ОК. Насосать прекрасной формы пухлые ховальником это не их метод,

Мусик Пусик• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Да, без россии разберемся. Точнее наши политики и глава государства. Или вы думаете, что лично ваше мнение спросят? Этого не будет, поэтому можете повозмущаться, но на принятие решения это никак не повлияет.

Также и мое мнение не будет учтено, но желание у меня такое есть- россия должна быть наказана.
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
чёта с каждой попыткой парировать Вы все жестче гнобите мокшанок. АстАнАвитесь
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У них многоэтажки взрывали, чтобы начать войну в Чечне, поэтому они считают, что это нормально и все так делают.
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
В наших новостях тоже было.Да и в Раде тогда активно поднимался вопрос о рассторжении договора по размещению русского флота на территории Крыма.
Правильно, зачем нам военный флот другого государства на территории Украины ?
Верховная рада не рассматривала размещение флота НАТО на территории Крыма ? Так чего рашкин флот должен быть на нашей территории ?
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Ответ дляФигура мечты
Так ползите в свои богатые болота залесья. Что вас то так волнуют интересы бедной и нищей страны? Сидите себе, ягель щипайте да бражку на оленьих шариках настаивайте. Мы уж тут сами, без вашей заботы.
Новогодняя пальма• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Нормально будет. У многих знакомых есть родственники и они утверждают что это норма они защищаются от нас.
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, избиение липовых ’онижедетей’.
И? Всё?
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Это не что, а кто.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский
А что не так?
Еще раз перечитала. Это, конечно, ’конгениальное’ описание. Выкрутили то как. Дух того, чего не существует в принципе и никогда не существовало. Ппц, товарисчи.
Фигура мечты• 12 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик

так и разбирайтесь без России, я к России никакого отношения не имею, а вот без моей страны не разберетесь, поэтому к чему переходить на личности, и какие то лапти приплетать

Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Боярышник -вред.
Так не пейте. )
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Русской регулярной армии в Донбассе действительно нет, есть ЧВК и добровольцы, плюс инструкторы. Зато регулярная армия есть в Крыму
Фигура мечты• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
В Крым не стягивает Россия свою армию?
Ну что вы врёте?
Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
А вы бы лучше бежали к дяде Сэму лизать, а то никак без него. Полижите, прибегайте, покричите здесь еще пару лозунгов, в которые уже никто не верит
Ещё один ботик...сколько же вас тут набежало, клоунят встающих с колен) Давай тоже на йух за поребрик, челобитную царю отбивай...вы там реально нужней)
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Незачёт. Зря стараетесь. Самки орков мало чем отличаются от своих самцов. Если Вам неприятны, какого рожна Вы здесь делаете? Шли бы уже на пластическую операцию.
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Не смешите! Мокшанки и честь. Вы знаете, как на россии невестку называли? Сноха. То есть, та, которую сношали, причем не только муж. Почитайте на досуге, что значит ’снохачество’. Успокойтесь вы с достоинством женщин на россии. Нет его исторически.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И? Всё?
Что всё? Всю страну, как утверждают, возмутило избиение ’онижедетей’, а по сути - боевиков, устроивших провокации.
Почему в этом случае вы считаете, что должны были промолчать и проглотить избиение крымчан, расстрел мариупольских демонстрантов, авиаудар по Луганску, сожжение людей в Доме профсоюзов?
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ещё раз
Зачем стягивается укр техника вокруг Донецка?? Чтобы начать бомбить Донецк? Устроить провокацию, чтобы развязать Россию на полномасштабное наступление?
Донецк - украинский город. Каким боком к нему Россия?
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2022
А если ничего не случится, пусть этот Саливан застрелится, он ведь наверное кадровый военный
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну так валите на вяликую или вы оттуда смотрите?
Чемодан, вокзал, Польша...