Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Яркий представитель доброго братского народа
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Окститесь, женщина. Кто вам сказал, что Украина пытается отвоевать Донбасс? Отвоевать у кого? У ’ихтамнетов’? Так там же, по вашим словам, нет русской армии, у кого тогда отвоевывать? Вы сами не понимаете алогичность своего вопроса? В Крыму не гражданских я назвала предателями, а представителей украинской армии. А как ещё, кроме как предателями, можно назвать военных, которые предали страну, которой присягнули?
У вас есть конкретные факты о планах ’отвоевать’ Донбасс?
Волшебные считают, что деклассированные шахтеры и прочая пьянь, что и составляет большинство ополчения, столько лет своими силами сопротивляются укр.армии.
Хороший индикатор интеллекта.
Ушла Раша с Карабаха взамен на уступки Турции, Азербайджан вернул себе контроль за пару суток, а великие армяне считали, что что-то там контролируют
Хороший индикатор интеллекта.
Фигура мечты• 12 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
классические темы выходного дня
ага, пока у админ выходной, в понедельник эту тему удалят
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
за оскорбления. Я тоже не согласна с чьим-то мнением,но держу себя в руках.
Ну так что там? Встретимся? Подискутируем?
Пусин Кукин• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
обещали модератора выходного дня нанять еще до НГ, а вот оно как...
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Им ихняя чебурашка скажет, что их дети - герои и выполняли интернациональный долг. По крайней мере, пока доктрина не изменится и они историю по-новой не перепишут.
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
Вы ещё не протрезвели? А ничего, что это украинский форум. Вы доменом не ошиблись? Не переживайте вы так, украинцам ваши срачи не интересны, лишь бы вы только не расползались дальше своих границ, а то смрад, вшей да клопов после вас не выведешь.
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Хороший индикатор интеллекта.
Скорее Россия указала Пашиняну на его место, чтобы не выделывался, мне кажется
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
То ли дело, россиянки, извечные победители во всех категориях премия Дарвина. Вам есть чем гордиться.
Перемелица• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Правильно, зачем нам военный флот другого государства на территории Украины ?
Верховная рада не рассматривала размещение флота НАТО на территории Крыма ? Так чего рашкин флот должен быть на нашей территории ?
Может потому что это исторически так сложилось,вообще-то это русские у Турции Крым отвоевали.
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Незачёт. Зря стараетесь. Самки орков мало чем отличаются от своих самцов. Если Вам неприятны, какого рожна Вы здесь делаете? Шли бы уже на пластическую операцию.
Удалено администрацией...
Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Ага) идите и проверьте, только потом не удивляйтесь как эти «деревянные» автоматы намотают вас по спирали. Потом вернётесь, расскажете, что там за термиты были) Видели мы уже ваших «докиеваза2днядойдём» - плавают нынче по частям сточными водами Украины, ваших братьев-термитов кормят...
Повелитель интернета• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Пусть валят.
Уверена, ’вторжение Путина’ это фантазии и хотелки американцев
+100000!
Ответ дляПьера Безухова
Еще раз перечитала. Это, конечно, ’конгениальное’ описание. Выкрутили то как. Дух того, чего не существует в принципе и никогда не существовало. Ппц, товарисчи.
Это называется скрепный череп. Мозга нет, только условные рефлексы и скрепы. Всё.
Ответ дляЛя-ля-ля
Что всё? Всю страну, как утверждают, возмутило избиение ’онижедетей’, а по сути - боевиков, устроивших провокации.
Почему в этом случае вы считаете, что должны были промолчать и проглотить избиение крымчан, расстрел мариупольских демонстрантов, авиаудар по Луганску, сожжение людей в Доме профсоюзов?
....и Волынская резня.... Это я помню.
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова

бедняга Вы. Как же я забыла то, что для Вас все ответы в вики ру припасены, на все случаи жизни. Ладно, болезный, не будем развивать эту тему. Ибо московия имеет такое же отношение к Руси, как гонорея к гонорару. Для ваших предков это определение было украдено.
Удалено администрацией...
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Вообще то Крым Украине передали , что зафиксировали в юридических документах! Вообще то Рашка признала неделимые границы УКРАИНЫ вместе с Крымом в Будапештском меморандуме !
Юридически Крым не рашкин, какие бы референдумы они не проводили . Это понимает весь мир, кроме рашки . ’Дуракам закон не писан’ .
Мотылек• 12 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Донецк - украинский город. Каким боком к нему Россия?
Зачем Украина обстреливала украинский Донецк?
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Зачем русня обстреливала украинский донецк?
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляМотылек
От доброты душевной и красоты неземной :))))
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Объясните внятно, что значит ’моров отцы’.
Вы уже о снохачестве материал освоили? А теперь скажите, откуда могут быть здоровые потомки от постоянного кровосмешения?
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Очистите наш форум от вашего вонючего присутствия
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Вообще-то там было очень много украинцев в рядах армии.
Петр Кошка - легенда крымской войны, Игнатий Шевченко.
Все выходцы из центральноукраинских земель.
Но знаю-знаю, то все не считается, украинцы нифига не делали
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Что вы грубая такая, дамы на работе, сейчас время сложное, в россии страшный кризис, пусть зарабатывают
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Люди, неумеющие писать простые слова, ещё пытаются доказать, что с ними стоит считать. ДЕбил. Неужели так трудно запомнить, выучить как пишется слово из пяти букв. Ну серьезно?! Вы не только на доброту не претендуете, но ещё и на грамотность.
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Хорошо что в Украине «золотой век» и все прекрасно. Рада за вас
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
А кто мясо будет рожать для путинской армии?