Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Люди, неумеющие писать простые слова, ещё пытаются доказать, что с ними стоит считать. ДЕбил. Неужели так трудно запомнить, выучить как пишется слово из пяти букв. Ну серьезно?! Вы не только на доброту не претендуете, но ещё и на грамотность.
Это украинцы абсолютно двуязычны и зачастую пишут на русском языке грамотнее.
Наверное, правда двуязычность стимулирует нейрогенез и делает людей умнее.

Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Хорошо что в Украине «золотой век» и все прекрасно. Рада за вас
Спасибо.
К сожалению, не верю, вы патологически лживый народ.

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете» - Иван Тургенев
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Удалено администрацией...
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляКукусики
А кто мясо будет рожать для путинской армии?
Что сейчас рожать уже, раньше нужно было...
Теперь жди 18 лет...
столько россия не просуществует, полностью прогнувшись под Китай.
Перемелица• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вообще то Крым Украине передали , что зафиксировали в юридических документах! Вообще то Рашка признала неделимые границы УКРАИНЫ вместе с Крымом в Будапештском меморандуме !
Юридически Крым не рашкин, какие бы референдумы они не проводили . Это понимает весь мир, кроме рашки . ’Дуракам закон не писан’ .
Да,дипломат из вас так себе, подозреваю ,что именно из-за таких дипломатов и полит.технологов в 2014 всё и началось.Равновесие было нарушено,вот и выгребаем сейчас по полной.
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Весь цивилизованный мир это вы про Китай? Просто остальные все в жопе большой
Ну да, ну да. Все в большой ж*пе, одна Россия вперде.
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Это вы себе команды даёте? Никто с вами общаться не хочет, так вы сами с собой.
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Теперь жди 18 лет...
Так они ж регулярно где-то кого-то ’защищают’. Там мясо всегда надо. Так что все фроськи в этой теме - бегом на лавку и ждите ваську, задрав юбку.
Ответ дляСтебель_березы
Не завидуйте. От этого случится запой.

Ответ дляВытворунка
Спасибо.

Вы сначало поясните, что Тургенев не был бандеровцем. А то вам сейчас расскажут.
Перемелица• 12 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Вообще-то там было очень много украинцев в рядах армии.
Петр Кошка - легенда крымской войны, Игнатий Шевченко.
Все выходцы из центральноукраинских земель.
Но знаю-знаю, то все не считается, украинцы нифига не делали
Казаки тогда были на службе у царя,а Украина входила в состав российской империи.
Так же ,в другие времена,казаки нанимались на службу к турецкому султану.И вообще они воевали на стороне тех,кто больше заплатит.Время такое было,не до патриотизма им было.
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Точно, но, может, у него украинские корни.(:
Вот москвич
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы сами понимаете, что кричалки - это поддержка агрессивной политики в отношении страны. Крым забрали, потому что планировалось разторжение договора о дислокации российской военной базы в Крыму и размещение там американских войск. На Донбассе развязала войну Украина.
Документальные доказательства ’планов’ и того, что Украина развязала войну, будут? А вот доказательств агрессии России - более чем достаточно. Так что будет еще ваш карлик вместе со всеми сочувствующими отвечать за военные преступления. Если до того не скопытится, конечно же.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
Ага) идите и проверьте, только потом не удивляйтесь как эти «деревянные» автоматы намотают вас по спирали. Потом вернётесь, расскажете, что там за термиты были) Видели мы уже ваших «докиеваза2днядойдём» - плавают нынче по частям сточными водами Украины, ваших братьев-термитов кормят...
Удалено администрацией...
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Что есть ’памятники сне ли’. Какие опечатки? Отсутствующие запятые - это опечатки?
’простые Украины’ - это вы новый падеж изобрели? Мило.
Как же смешны эти немощные, пытающиеся оправдать свою тотальную безграмотность. Как можно серьезно вас воспринимать? А никак, только как скоморохов.
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так ответьте, пожалуйста, почему украинская армия пытается отвоевать Донбасс, Стягивает туда войска, технику, а Крым нет? На Донбассе тоже 90%предателей, как вы выразились.
Ответ известен и очевиден. И только упоротые с полностью промытыми мозгами не видят его, вернее не хотят видеть.
а правда....я про К
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
А, так все таки российская армия есть на территории Украины? Или? Но российско - украинской войны нет? Логика логичная логично умерла.
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, это, может , и опечатки, но ’из за’
И эти люди русский язык защищают в стране, в которой большинство населения пишет на русском грамотнее.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Где написано про российскую армию? Вы свои фантазии вслух хоть не озвучивайте. ))

Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
А можно поподробней о семи? Интересно будет послушать о подлости и мерзости, чинимой орками из московии.
Гл. Амурная• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я поняла психологию Советчиц.
У меня уже примета такая: если отправляют в бан - значит правду пишу)
И точно - проходит время, все сбывается
К сожалению это так, я в бане была неделю за то, что написала, о том что уже депутаты покидают Украину, боятся вторжения. Типа из-за меня может что- то разгореться. Так почему в школах и садах готовят бомбоубежища? Нужно этих людей в тюрьму на 15 суток? И почему я в бане была, а темы как грибы? Ответ -Потому что люди боятся! Потому что некуда ехать!
Про Майдан тоже писала- не начинайте, нам будет только хуже. Меня вообще удалили! Какой итог? Живем как?
Ответ дляВытворунка
Ну, это, может , и опечатки, но ’из за’
ДИбил - думаете, тоже опечатка? Может, у них расположение букв иное, но ’е’ и ’и’ вообще не рядом расположены.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
’подлости и мерзости, чинимой орками из московии...’
Это какая-то ваша нереальная фантастика.
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не, то сброд ополчения противостоит украинской армии, вы не поняли.
Конечно, в это никто не верит, но особо циничные об этом пишут
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Вероятней всего эту биомассу завезли в Украину такие же ордынские родители в детстве, годах в 50-70.
кацапский имперский мозг протипый спасут только червячки на глубине 2 метров,медицина тут бессильна)
Еще раньше, начиная с 30-х годов. Такая себе попытка ассимиляции коренного населения республик. Из таких же соображений развивали промышленность: производства не концентрировали в одном месте, а разбрасывали по разным республикам. Почти идеальный план. Но что-то, как говорится, пошло не так)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Аналогично. Когда майдан скакал - я написала, что ждет нас. Вот. Все сбылось. А сколько грязи и оскорблений вывалили на меня патриотки. Так за что я в бане сидела?
Ответ дляКто крайний?
А бывает реальная фантастика? как можно о чем-то с вами говорить.
Мусик Пусик• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
Да вы сами в таком дерьме, что когда проснетесь- офигеете! Не долго осталось до пробуждения. Все что сейчас происходит с Украиной, ждет и россию, только масштабы побольше будут и шансов на восстановление меньше. Китай такой себе союзник.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вы так в судовом иске и укажите, пусть теперь компенсируют вам ущерб. Вы целых восемь лет были в моральной грязи и оскорблениях.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно бывает.. как в этой теме! Реальная фантастика о том, как Россия будет наступать. )) Так я, заметьте, и не просила вас со мной разговаривать! Вы ж мне первая стали чушь писать! )