Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
конфликт раскрутила рашка, оккупировав Крым и Донбасс еще 8 лет назад, а теперь еще хочет, чтобы русский мир был на только на Донбассе, а и в остальных областях Укаины
То что произошло 8 лет назад - это печальный итог майдана, повод так сказать... Конфликт НАТО/СССР уходит своими корнями во времена ’холодной войны’ - постоянная борьба двух империй, за разделение мировых сфер влияния...
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Да какие там миротворцы... Вон США и Британия отзывают свой контингент в срочном порядке...
США та Великобританія виводять військових інструкторів із України
НАТО бежит роняя тапки
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
НАТО бежит роняя тапки
Ну как и в Афганистане....
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Да 100%... НАТО хочет раскрутить конфликт с РФ, а расплачиваться своими людьми придется Украине...(((
НАТО уже ничего не хочет. Оно сбежало
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
НАТО уже ничего не хочет. Оно сбежало
Предварительно напичкав Украину своим оружием под завязку... А как с ним поступать - будем получать ’вказивки’ из Вашингтона и Лондона...
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Наши все быстро продадут . Даже не сомневаюсь
Тётушка Лошадь• 12 февраля 2022
Живу в России, переехали с Украины, все родственники в Донецкой области. Мы новости смотрим и так же как и вы офигеваем. Никто не хочет войны, но нам показывают, как Украина готовится наступать в Крым и на Донбас. И внимательно послушайте новости Америки, уже всем ясно, кто воду мутит
ШанельКуКу• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
А вам зачем?)))
У вас может быть совсем другой план и другие планы. Мой вам вряд ли пригодится.
Мне ваш план не нужен. Вам тяжело ответить на вопрос, если действительно так есть, как вы бурно здесь описываете? Кто смотрит за хазяйством? Из чего оно состоит? Название села/область?
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
война отложена до апреля,спите спокойно пока. последняя инфа
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вы не в себе ?Зачем Донбасс американцам ?Шо вы мелете?
Вы что на приколе? мы вообще за Крым говорили. )
Я такое• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
В де Дані
Я такое• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А звідки такі дані?
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас тут самые свежие новости. Быстрее птицы)
60 метров сметаны• 12 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы решили поделиться своей пропагандой? Спасибо). Трусики мы там младенцам ещё не снимаем?
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Не знаю кто Вы, но я Вас люблю
Даже если это не правда, я Вам верю, задолбалась переживать уже, сил нет, хух...
Банка с бутылками• 12 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
В смысле наступать? На себя что ли?
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю кто Вы, но я Вас люблю
и я Вас)) и всех. особенно детей,все будет хорошо!)
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
у путлера ребенок родился,не до войны ..
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
От кого от Кабаевой?
Так они ему все звонят что б с прибавлением поздравить?
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
От кого от Кабаевой?
вроде от алинки. Я не приближенная
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
От кого от Кабаевой?
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
А вам зачем?)))
Мне бы очень пригодились Ваши ’наработки’. Может у Вас остались материалы, ссылки, может можете написать чуть подробную инструкцию, что вы семьей отработали. Я не знаю даже как инструктировать детей, где им будет безопаснее если что без нас. Какой запас продуктов и воды, бензина сделать. Куда деньги прятать, ведь могут наверное начаться мародерства на дорогах. Есть ли смысл ехать к западной границе, или обосновываться в деревне. Масса вопросов, и если сейчас не могу найти ответ, то во время паники уж тем более.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я пишу без анонима, напишите в личку. Там и пообщаемся.
Зоркая Зорро• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кидали ли на деньги? Очень много, можно сказать квартира одна хорошая точно. Но если вы на галеру пойдете, подпишите контракт, то зп ж офф и вас будут ее на счет фопа заяислять, их бухгалтерия платит налог с нее, хотя иногда фоп и налоги надо вести самому.
Ого! Квартиру......мда. На галеру это куда?)

я Кукарача• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
Договаривайтесь с теми у кого есть. Смотрите куда вам лучше всего уехать. Где можно снять комнату в селе, чтобы там был колодец, свое хозяйство. Просто об этом надо думать за ранее. Чтобы понимать, кто и где вас будет ждать, что вы будете делать, что с собой брать, а что лишнее. И т.д.
За вас это решать ни кто не будет. У всех будут свои проблемы.
Я наоборот думаю, что лучше в городе остаться, а не в село ехать, в селе бесправие начнется, не к кому обратиться.
Заместитель автора• 12 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
В смысле наступать? На себя что ли?
Вообще офигели рашисты
Банка с бутылками• 12 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вообще офигели рашисты
Ещё и Кубань заберём, ухх
Ответ дляя Кукарача
В городе хаос будет быстрее. В сёлах не так часто сидят в инете, там нет стратегических объектов и у них есть натуральное хозяйство, колодцы и погреба для схова. А в городе, если отключить свет, воду, остановить общественный транспорт и прекратить подвоз продуктов, то что будет? Правильно, паника и мородерство. А в маленьких сёлах все друг друга знают и у всех консервации на несколько лет вперёд. Они выживут быстрее, чем мы в городе.
Заместитель автора• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
Консервация, погреба, овощи, колодязи(в пешей доступности точно), туалеты уличные(без слива воды) + дрова и печки.