Атятя_тётя• 12 февраля 2022

Что мы им сделали? Кто довёл до такой ситуации?

читала в 2005 году в Огоньке большую статью о том, какая прекрасная Украина и как у нас хорошо.
нашла: https://www.kommersant.ru/doc/2294869.

Спрашивается, кто всё развалил? Какие политические уроды привели к сегодняшнему итогу?

Народ в чём виноват? Я, мои дети, мои родители - что они кому сделали плохого, что из каждого утюга орут про нападение и кровавый исход?

Или наш подъём в начале 2000-х встал России поперёк горла и стали планомерно убивать Украину, как соседа-конкурента?

Меня не покидает чувство ""За что? Что моя семья кому сделала?"".
Я не понимаю. Не могло оно само назреть. Кто-то принимал и принимает неверные решения.
Мона Лиза• 12 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ого, какая длинная методичка. Скопировали текст целиком или пальцами перепечатали?
Совсемуже,смотрю,у некотрых кукушка улетела. Если я сейчас создам тему без анонимов, зайдете туда,блеснете своим ’умом’? Или за анонимами легче прятаться и всякую ересь писать?

Выступаю Я.• 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
В чем тут госизмена? В том, что он не сдал интересы государства? :)
Ну зебилам не понять. Клоун вон каждый день интересы страны сдает, а зебилам что божья роса.
Ой, что пишите... Порошенко... сколько у него заводов в России. Вы хотя бы краем глаза интересовались Минским соглашениями?
автор Атятя_тётя • 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Так говорят только рашистские троли.
Почему я должна верить рашистским тролям?
никому не нужно верить.
слушайте разный мнения и делайте свои выводы.
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
может. но репутация строится из отзывов.
Отзывов, а не сплетен и слухов. А вы как раз распространяете сплетни и слухи. Фактов ноль.
Мандолина Бу• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
у меня с ним сотрудник лет 15 назад дело имел. плюётся и говорит, что он гниль.
Сегодня читала пост журналиста с петиного 5 канала, писал что там зп в конвертах ещё и платить не хотят. Но сейчас же свидетели святого Петра придут, начнут отрицать все и прославлять сивочелого своего
Подтяжка• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
в тексте темы всё написано.

’что мы им сделали?’
хотите говорить на эту тему - говорите. нет - вас никто тут не держит.

Удаляюсь, а то я уже что-то устала от вашей темы…
ЛедиДи• 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Так говорят только рашистские троли.
Кто сказал? Кем это установлено?
Мандолина Бу• 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Может, выполнить Минск, раз там все классно?
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
И сколько у него заводов в России? :) Один и тот не рабочий?
А ваш клоун продолжает в рашку свои сериалы продавать - вы уже побежали претензии ему предъявили? Или ’вы не понимаете - то другое’?

Мона Лиза• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Да, Россия спасла...
И там брат на брата шел

Так как в Украине, бандеровцы против хохлов

И в ЛНР ДНР люди живут и многие считают, что Россия их спасла
Шта?какой брат на брата?там гражданские друг против друга не воевали. Да и войны как таковой не было. Просто обстрел. Если бы к вам во двор заехал танк и началась пальбы, вы бы назвали это войной?
Еще раз говорю: не нужно соавнивать ситуацию в ПМР с ситуацией в Украине. Абсолютно разные события и причины.
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
никому не нужно верить.
Я слушаю мнения, но я не сплетница, а у вас не мнение - а сплетни и слухи.
Я черноротых не слушаю.
автор Атятя_тётя • 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
вам номер судебного дела нужен?
я не на ТВ пришла гнать на пороха.
тут болталка, как в столовке на перерыве.
за что купила, за то и продаю.
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Так Трухин, который вез 150 тыс баксов, он из слуги народа, не Петин :)
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Кто сказал? Кем это установлено?
А кем не установлено? :) Или вы думаете тут все такие тупые, кто-то зайдет и начнет сказки лепить про ’безымянного какого-то сотрудника, которого никто не видел и не знает, но который....’ и все сразу поверят? :)
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
А я вот думаю, что это всё какие-то проплаченные темы.. или реально столько паникёров вокруг? Я в реальной жизни ни от кого паники не слышу.. вот только тут читаю.
Проплаченные. Кремлядям очень надо что бы в Украине началась паника и народ в истерике требовал у власти выполнить все что срашка хочет. Но просчитались они, народ хоть и боится войны, но стать рашкой боится таки больше. Да и подустали бояться за восемь то лет.
автор Атятя_тётя • 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Я черноротых не слушаю.
я всех слушаю и многое отсеиваю.
что вам мешает прочитать, не согласиться и пройти мимо?
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Так Минск выполняется. Это рашку не устраивает, что он выполняется как написано
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
вам номер судебного дела нужен?
я не на ТВ пришла гнать на пороха.
за что купила, за то и продаю.
Да, нужен. И желательно доведенного до конца.
А то у клоунов сейчас много фантазий на тему, но в суде это все разваливается. Потому что шито белыми нитками.
автор Атятя_тётя • 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
много где читала, что там невыполнимо и зря подписывали такое.

ЛедиДи• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
вам номер судебного дела нужен?
я не на ТВ пришла гнать на пороха.
за что купила, за то и продаю.
Не обращайте внимание.
Зачем собираться здесь, если мнение должно быть одно на всех, верно?
Мой сотрудник проектирует оборудование для пищевой промышлености. Мужчине 50+. Связей хватает и все его сокурсники, кто работал на заводах о Порохе мнения скажем так, невысокого и относятся к нему с брезгливостью. Есть за что. Порезал сахарные заводы.
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Не выполняет рашка.
АяВсёЗнаю• 12 февраля 2022
Украина конкурент России?)

Может и Штатам конкурент?)
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ваш сотрудник гниль? Охотно верю.
Мона Лиза• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
И я о то же. Но новости русские - это то еще творение. И тут де верят, что Россия ’спасла’ Приднестровье
Какие новости?аксись. Я живу рядом с Кучерганом,Одесская область, мои бабушка и дедушка в ПМР (тогда еще Молдова) переехали еще 85-м году,там же и померли в конце 90-х. Здесь новости не нужны,это не дальнее зарубежье, а 30 минут езды и ты уже там и все видишь своими глазами. Это вы здесь-дети телевизоров-любите всякую желтую хрень собирать и в массы разносить.
ЛедиДи• 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Ваше мнение важно доя вас. Спасибо, что поделились.
Мандолина Бу• 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Вы из рашки пишете эту чушь?
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Не обращайте внимание.
Можно фио сотрудника, контакты?
Потому что я думаю вы его просто выдумали.
Почему я должна верить в выдуманого персонажа?
автор Атятя_тётя • 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
вы смешная.
вы хотите доказательств утверждения ’гнилой’?
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Вы из рашки пишете эту чушь?
Чушью это кажется только рашистским тролям.
Вы рашистский троль?
автор Атятя_тётя • 12 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Украина конкурент России?)

Может и Штатам конкурент?)
я вам статью нашла. есть же ссылка. ну хоть читните.