все по ГОСТу!• 12 февраля 2022

Как вам такой диван?

Результат:
вже голосів: 165
139 (84.24%) Совсем не нравится
16 (9.7%) Нравится
10 (6.06%) Ваш вариант
Мексиканочка• 12 февраля 2022
Обычный

интайм_не_предлагать• 12 февраля 2022
дешево, безвкусно, не удобно
Ламборджини• 12 февраля 2022
Нормальный. Не для нас, правда, у нас 2 кота, этому дивану кирдык через неделю будет
Нуждаюсь в общении• 12 февраля 2022
Я завидую людям, которые сейчас интересуются и покупают мебель и делают ремонты.
МадамОхмури• 12 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага,я купила квартиру в 15. Уже 6 лет живу. Коллега все боялась- теперь уже и не купит
Мандолина Бу• 12 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А если просто очень нужно, а денег нет и даже вот такое, как на фото, приходиться рассматривать как вариант? Если человек что-то покупает, это ещё ничего не значит.
На паровозе• 12 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам нечего делать просто…
А я воду ребёнка на развивающие, там есть детки с дцп и тд… так вот тем родителям совсем не до этих глупых нагнетаний! Там она усердно работают каждую минуту над новым шажком, новым звуком своего ребёнка…
А Вы, простите… ерундой маетесь…
На паровозе• 12 февраля 2022
Воду =вожу
Нуждаюсь в общении• 12 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Вам нечего делать просто…
А Вы, простите… ерундой маетесь…
Я очень хочу, чтобы это было ерундой. Мои родственники в Донецке тоже когда-то не верили. Сейчас живут в Славянске.

язззззь!!!• 12 февраля 2022
Я тоже ищу диван но эта модель мне не нравится.
Тульский пряник• 12 февраля 2022
Без подлокотников какой-то убогий вид, незаконченный.
Подушки по бокам постоянно будут падать.
Последний вагон• 12 февраля 2022
Он очень неудобный. Две хлипенькие подушки на которые толком не обопрешься спиной.
автор все по ГОСТу! • 12 февраля 2022
Мне тоже не нравятся без былец, но выбираем чтоб на нем спать, а в диване с быльцами у мужа не влезают ноги (((

Мне вообще вот такой нравится (((
Борец за справедливость• 12 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!

Мне вообще вот такой нравится (((
Возьммте с механизмом дельфин плюс, типа Софти, Оази у Блест. Или такой
https://blest.ua/product/divan-pryamoy-indi-2/
Или вот еврокнижка
https://blest.ua/product/divan-pryamoy-santi/