Вумна вутка• 12 февраля 2022

Дико болит горло и температура 38,1. Подскажите

Чем унять боль? Больно глотать и говорить
Тест не делала
Брюльтик• 12 февраля 2022
Спреи, леденцы с анестетиком

Тётушка Лошадь• 12 февраля 2022
Спреи и полоскания содовым раствором
автор Вумна вутка • 12 февраля 2022
Есть только хлорофилипт спиртовой раствор. Им полоскала вчера
Что ещё купить?
Люблю порядок• 12 февраля 2022
Выпить нимесил или афиду
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Что ещё купить?
От температуры парацетамол
От горла септефрил копеечный+ещё какие нибудь леденцы
Хлорофилиптом можно пшикать
Много жидкости пить
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Тамифлю, нимесил, полоскание, спрей в горло, таблетки рассасывать, обильное питье, проветривайте и увлажняйте комнату.
При темпе выше 38.5 сбивайте, типа, фервексом.
Безникая• 12 февраля 2022
Стрептоцид или ингалипт от воспаления и Фалиминт от боли.
Баба_Воля• 12 февраля 2022
Сосалки анзибел хорошие
Кукуша• 12 февраля 2022
Из народного, кусочек сливочного масла, рассосать, оно обволакивает и легче становится.

Творог для розжига• 12 февраля 2022
У меня также, врач назначила декатилен, можно периодически орасепт, терафлю от температуры, и противовируску гроппринозин
АлывердЫ• 12 февраля 2022
Мороженое. Именно его советует при таком состоянии Комаровский. Мне стало лучше. А из лекарств Тантум Верде
Творог для розжига• 12 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
А вы сами пробовали реально?
Ангину не заработали?
АлывердЫ• 12 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
А вы сами пробовали реально?
Ангину не заработали?
Да, мне легче стало.
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Что ещё купить?
Тантум верде боль снимает
Сосиска_Втесте• 12 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
А вы сами пробовали реально?
Ангину не заработали?
Очень хорошо помогает. Смягчает и убирает боль
мадам Везувий• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Что ещё купить?
У мужа так было и вчера у сына. У обоих Ковид. Обоим врачи категорически запретили полоскания содой - сушит горло, нельзя люголь. Прописали обоим Хлорофиллипт, ромашка трава, календула с ромашкой - это для полоскания. Из спреев Ингалипт. Из леденцов то, что без антибиотика и антисептика. Хлорофиллипт, стрепсилс простой, просто любые леденцы не аптечные - чтобы были частые глотания. И много воды.
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
А вы сами пробовали реально?
Ангину не заработали?
Ангина к морожему не имеет никакого отношения.
Говорю вам как человек который перенёс множество ангин.
И да, мороженое уменьшает боль.
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Мой старший ребёнок разбудил сегодня, горло сильно болит. В школу вышли в понедельник, сидели 2 недели дистанционно, так как в классе был ковид.
С четверга дети опять начали болеть. И горло у многих.
Море Счастья• 12 февраля 2022
мне выписали стрепсилс спрей и трахисан

Мурзилка• 12 февраля 2022
у меня так ковид 2 недели назад проходил.
Помог - стрепсилс, тантум верде спрей, декатилен и полоскания.
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Что ещё купить?
Хлорофилипт масляный
Забыла что?• 12 февраля 2022
Спиртовой хлорофилипт сушит. Лучше масляный. Мазать горло или лодку в рот и рассасывать. Полоскания с шалфеем и календулой хорошо
Баба_Воля• 12 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Мороженое эффективно в самом начале, как только начинается першение. В этот момент идёт активное размножение стрептококка, именно он боится холода.
автор Вумна вутка • 12 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Спасибо.
Долго у вас горло болело?
Баба_Воля• 12 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
А вы сами пробовали реально?
Ангину не заработали?
Пробовала лично я много лет. Только нужно главное есть мороженое в самом начале першения. Потом конечно уже бесполезно
Баба_Воля• 12 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Сейчас у всех поголовно ставят ковид.
мадам Везувий• 12 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Сейчас у всех поголовно ставят ковид.
Там такие симптомы специфические, что и без теста мне было понятно. За свои 45 у меня такие ощущения были два раза - оба Ковид. Ни до, ни после такого не было.
Чупа-чупс• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Что ещё купить?
Соду врач сказал , не использовать , настойкой календулы 1ч на стакан теплой воды , тантум верди спрей, декатилен таблетки
Баба_Воля• 12 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Так я к тому, что сейчас у всех одинаковые специфические симптомы. Я сама только отошла. У меня дико болела голова. Горло, терпимо, кашля почти не было, зато насморк без соплей и дикая головная боль
Ща как дам• 12 февраля 2022
У вас ангина. Антибиотик, полоскание. Стоептоцид, септефрил.