Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Как сказать парню, что не хочу больше работать
Хорошо общаемся больше года, он иностранец. Успешный в своей профессии. Я тут тоже достаточно уверенно себя чувствую. Но после всего перелитого не уверена, что хочу работать. Вообще. Пахала, начиная с института, все 20 лет. Теперь хочу спокойствия, почувствовать себя женщиной наконец и угомониться. Как бы мне правильно сформуливать свои мысли, чтоб было доходчиво загадочной неукраинской душе? Подскажите, пожалуйста, девочки 🌸🙏
Оля_с_киркою• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не просто работала, а была успешной в масштабах страны. Теперь я думаю, может, он и от дев такого ожидает всех
Вам уже под 40? Фраза- работала все 20 лет-
На паровозе• 12 февраля 2022
У него относительно вас есть планы на будущее кроме хорошо общаться? А то ваше ’хорошо общаемся’ вот вообще не обязывает его обеспечивать вас финансово.
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги! Физика
Ясно)
Я до 33 напрацювалась, чоловік мій тільки за, щоб я жила як хочу)
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ясно)
Свята Людина! Дай йому Боже здоров’я, а вам довгих і щасливих років разом:))))
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Дякую, автор
Не бійтесь говорити свою позицію чи злякати його. А ви народжувати плануєте чи у вас вже є діти?
Пасти Ла• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нет украинцев в кандидатах
А он вас содержит сейчас?
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2022
Может, иностранец рассчитывает на ваши бабки, чтоб самому не работать?)))) А вы тут уже планы строите
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ничего, что я тут отработала все это время, заработала себе квартиру в центре и скопив немного денег. Но больше я такого рабства не хочу
)) для мужика ничего, вы же себе квартиру покупали или мужику подарили?
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Пусть если получится, наши женщины сколько таких трутней на себе тащат ещё и кормят приходя с работы
А вдруг чего, то ещё претензии в свой адрес услышат, что не работают штаны потому что их мало вдохновляют
При чем тут мужчина автора к вашему трутню
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Дякую, автор
💐
Я вот тоже думаю взять и сказать все как есть. Детей нет. Да, думаем про детей, конечно. Но это же больше Бог как пошлёт
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Че за бред. Это вообще немыслимо)
Дядя Жора• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Просто нужно понимать, если тут кинуть все и обрубить концы, то на что переходить. Мне как-то так кажется. Может, я и не права
Кем вы работали, если такие элементарные вещи не умеете обсудить?
Простой вопрос: милый, чем же я там буду заниматься? И от его ответа отталкиваетесь дальше.
Му ма му ма му• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Так у вас деньги есть на жизнь или вы хотите что б он вас содержал?
Это важно. Если первое то можно и не говорить , а если второе то какие у вас основания сесть на шею человеку, ну кроме вашего желания? ))
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Че за бред. Это вообще немыслимо)
А для него должно быть ’мыслимо’, что начиная отношения с успешной женщиной, ее надо пересадить себе на шею?
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
А он вас содержит сейчас?
Что значит «содержит»? Тут меня содержать не надо, я и так норм зарабатываю. Просто вот правда - не уверена, что хочу так, если рядом будет мужчина. Вообще, мне кажется, что в какой-то момент я определённо попутала роли и стала железным конем. Так не должно быть у девушек
Дядя Жора• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ясно)
Да то шутка. Я услышала эту фразу в ТЦ, папа усаживал ребёнка себе на шею)))
Пасти Ла• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я про жизнь без работы. Если вы перестанете работать, будет на что жить? Или он вас будет содержать?
сЛАдКОежКА• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Он Вас, грубо говоря, полюбил, когда Вы были успешной самостоятельной женщиной. И замуж предложил этой женщине. А сейчас Вы хотите в корне измениться. Для начала надо с ним это обсудить, чтобы потом ни у Вас, ни у него не было обманутых надежд
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не знаю, у него жены многих друзей сидят дома. Кто хочет работает, и то ненапряжно, не адски, как у нас
Значит эти жены не могут найти себе работу выше уборщицы. Нормальную работу не гражданину найти очень сложно, куча подтверждений и всегда будет предпочтение гражданину. Все мом знакомые жены как раз работают, хотя мужья Очень прилично зарабатывают, при этом чем лучше работа, чем меньше женщина сидит с ребенком.
ТаПрямТам• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
точно успешная в масштабах страны? и что случилось, что самостоятельно не может найти пояснение своим желаниям?
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У меня есть определённые деньги, но он про них не знает и не узнаёт. Должна быть какая-то страховка на всякий случай. А какими, по Вашему мнению, у него должны быть основания? Вот просто интересно
ТаПрямТам• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А жить-то на какие деньги
успешная к 40ка годам без денег? на скопленные, естественно
Ms. Откровенность• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
замуж,рожать и в декрет
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот про это я ж и думаю как раз! Увидимся в след раз именно так и начну разговор! Святая правда и очень мудро! Спасибо. Именно с этого надо начинать 🌸🙏
ТаПрямТам• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Неправда. В Германии как раз много женщин не работает, занимаются домом и детьми, если муж норм зарабатывает
да? ои работают почасово, иначе им только пособие светит
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
На какой фик мне туда ехать тогда?
Ms. Откровенность• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну мне не сорок начнём с того 😀
молодая была немолода))) парню)),небойсь 50))
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
замуж,рожать и в декрет
Логично:)))
ТаПрямТам• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Може, чего ж ні:) но вот я думаю, с чего начать:))) Оно же всегда главное - проложить успешное начало, а дальше все пойдёт по этой же тропе:)
Ви з ним не зустрычалися ще?
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ну если она политик и ее знают все- это успешная или нет?
На второй Ваш ответ почитайте переписку выше.