Весенний Марафон• 12 февраля 2022

Как сказать парню, что не хочу больше работать

Хорошо общаемся больше года, он иностранец. Успешный в своей профессии. Я тут тоже достаточно уверенно себя чувствую. Но после всего перелитого не уверена, что хочу работать. Вообще. Пахала, начиная с института, все 20 лет. Теперь хочу спокойствия, почувствовать себя женщиной наконец и угомониться. Как бы мне правильно сформуливать свои мысли, чтоб было доходчиво загадочной неукраинской душе? Подскажите, пожалуйста, девочки 🌸🙏
автор Весенний Марафон • 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
как бы у вас голая, квартира -одна и накопления , на 4 десятке -сомнительный актив
у вас пока и вам явно больше 26
мне повезло, родители избавили от таких выборов , мама выбрала правильного папу
Ага) Квартира супер дорогая в говори доме в центре, и ещё накопления))) беда, думаю, полная) конечно, в сравнении с миллионершами-советчицами, у коротыше родители и мужья все дали, я реальный бомж😂🌸😀
Ответ дляпостою_послушаю
Аааа, так замуж это другое дело уже. А сестры, мама есть у него? Работают?
Старший брать есть. На 10 лет. Работает, но на какой-то не выдающейся должности. Как и жена. Мама я писала выше - местная звезда и пахарь от века
постою_послушаю• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну если она политик и ее знают все- это успешная или нет?

На второй Ваш ответ почитайте переписку выше.
Тю. Политик. Ну он же не дурак у Вас, понимает, наверное, что какая может быть политика в чужой стране. Можете прямо так и спросить у него, как он видит Вашу профессиональную деятельность в его стране, ведь со своей работой Вам придется расстаться
Я такая боевая• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
В Варшаве с нового года. Папа перевел все туда.
Живу отдельно .Работаю в аудиторской компании.
Не фантазируйте сильно, не в ту сторону
300 000 ты к 37 годам это успех.
И главное в масштабах страны.
Всех в сад• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Поэтому и почитайте внимательно мои посты. Тут вы гордитесь собой и многого достигли. А переехав заграницу и попав в зависимость от мужчины, все станет совсем не радужно. Обсудите, готов ли он перечислять на вашу личную карту вашу привычную зарплату ежемесячно на ваши потребности и поделиться пенсионными накоплениями, ибо вы уже не наработаете большой стаж
постою_послушаю• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Почитайте, пожалуйста, выше прежде, чем писать ерунду
По тому, что пишут сразу видно обиженных жизнью людей) добрые и ужасно живущие видят все в радужках тонах, а вот определённого типа «прекрасным доброжелателям» так и кажется, что все плохо будет
Нужно излагать подробнее в стартпосте, тогда и получите сходу адекватные советы. Люди же по ходу отвечают на комментарии, а не прочитывают сперва всю тему. Уже прочитала ваши комментарии, и ответила по существу
Ответ дляЯ такая боевая
Не фантазируйте сильно, не в ту сторону
300 000 ты к 37 годам это успех.
И главное в масштабах страны.
Вот факт страны меня тоже смущает. Что-то кажется, что в нашей Украине (клопов я очень люблю и благодарю за все возможности) будущее весьма туманно на ближайшие годы. Не буду ли я потом жалеть, несмотря на все эти достижения, что отфутболила нормального человека, оставшись в этом хаосе и непредсказуемости. Просто ради чего - не совсем приходит понимание
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо большое) я просто не часто же тут и не люблю писать полотна))) Вам большая благодарность за советы по делу 💜💐🙏
Я такая боевая• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
а почему вы сразу честно не скажете ,боюсь, хочу выехать, сможешь ли ты мне помочь
финансовый план обсудить, юридическую сторону
он же 40+ папы, там проще конкретно называть вещи своими именами
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки мне вообще уже дали пару отличных идей, спасибо им) Я так и сделаю) и Вам благодарность за помощь 🌸👍🏻
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ничего, что я тут отработала все это время, заработала себе квартиру в центре и скопив немного денег. Но больше я такого рабства не хочу
Он тут при чем?
Это ваш выбор.
Его шея вас держать не будет.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
С 17 лет. Параллельно участь в книжные. Мне 37
ой да
37 это тааак далько до 40
Ответ дляСестрица Алёнушка
ой да
37 это тааак далько до 40
Вы лучше расскажите кто Вы, что стоит за Вами и что есть) Может, мы ещё более задорно посмеёмся 😉😀😘
Любимка-анонимка• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Неправда. В Германии как раз много женщин не работает, занимаются домом и детьми, если муж норм зарабатывает
Вы не просто обтекаемо ему должны сказать, что не хотите работать, а скажите, что хотите заниматься домом, детьми. Что с ребенком планируете сидеть до 3 лет, а потом будете работать, если найдется подработка на пару часиков, а если не найдется то будете по кружкам водить, развивать, в младших классах контролировать учебу. Там такие же люди как и у нас, с теми же проблемами.
Забагаловка• 13 февраля 2022
Просто скажите что вы богиня, он вас должен обеспечивать и быть благодарен что снизошли...
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Вам зачем?
Это вы себя вынесли на обсуждение.

За меня не преживайте
Я вас старше, не нахребетница и никогда ей не хотела быть. Дом - полная чаша с любимый, с которым в браке больше 20лет.
автор Весенний Марафон • 13 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам зачем?
Это вы себя вынесли на обсуждение.

За меня не преживайте
Безгранично рада за Вас) Но такие идеальные отношение даны бывают только избранным, то есть Вам - чтоб и полная чаша, и не нахлебница, и прям 20 счастливая они вместе) Еще минимум 30 добрых лет желаю 😉😀💐
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо

желаю Вам найтимужчину, который бы носил Вас на руках и все было для Вас