Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Как сказать парню, что не хочу больше работать
Хорошо общаемся больше года, он иностранец. Успешный в своей профессии. Я тут тоже достаточно уверенно себя чувствую. Но после всего перелитого не уверена, что хочу работать. Вообще. Пахала, начиная с института, все 20 лет. Теперь хочу спокойствия, почувствовать себя женщиной наконец и угомониться. Как бы мне правильно сформуливать свои мысли, чтоб было доходчиво загадочной неукраинской душе? Подскажите, пожалуйста, девочки 🌸🙏
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Ну вот его сверстницы в его стране все работают, менталитет таков, что никто дома не заседает если не в декрете
Неправда. В Германии как раз много женщин не работает, занимаются домом и детьми, если муж норм зарабатывает
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не судите всех по себе, пожалуйста:)))
Бгагага. У меня есть муж и я не работаю. И не переживаю, ’как парню сказать, что не хочу работать’. Крепостное право отменили, если вы не знали
Всех в сад• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
В Германии как раз много женщин работает. Иначе у них не будет ни пенсии, ни детей в сад не возьмут.
Не работают только до 3х лет ребёнка либо кто сидит на социале
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Вы еще попробуйте там нормально устроится...Пока язык поучите, пока права получите, детей совместных планируете? Одна моя подруга искренне хотела работать - даже диплом врача подтердила и язык сдала - и после всего этого напряжения онкология....
Ужас какой. Нет. Я как раз немецкий не знаю. Знаю только англ.
детей да, планируем.
Про напряжение - это правда! У меня тут тоже была операция после чреды стрессов
детей да, планируем.
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Конечно, обсуждайте. Это правильно. Вы одногодка его? Детей планируете?
Нет, я на 6 лет моложе. Да, планируем
Альфред Шнитке• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А жить-то на какие деньги
так вы ж пахали? причем успешно, сами пишете. неужели бесплатно?
если ничего не скопили, то смысл был пахать?
ОйЙой• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
детей да, планируем.
Я считаю, что не надо заранее заявлять, что Вы хотите ему на шею сесть, там та кне принято. Но человек предполагает - Бог располагает. Осмотритесь - как получится...
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я рада за Вас очень. Я спрашиваю тк у меня нет опыта как у Вас. И да, у меня не было желания ни с кем взращиваться отношения. С этим серьезные, поэтому не виду причины не спросить у тех девушек, которые больше в курсе по данной теме
БершкомангоЗар• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ничего, что я тут отработала все это время, заработала себе квартиру в центре и скопив немного денег. Но больше я такого рабства не хочу
Так не работайте, парень то тут при чём?
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Итого 300 тыс максимум. Как надолго хвалит в стране, где цены выше наших в разы?
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А жить-то на какие деньги
То спочатку шукають за що жити чи рахунок кого, а тоді кидають роботу
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я просто не понимаю, чего вы перед ним оправдываетесь? Вы уже живёте вместе? Или он просто вам пишет, а вы уже фату примеряли?
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Тоже правда
Ща как дам• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, я на 6 лет моложе. Да, планируем
Если планируете детей, то раьотать вам некогда. Пока язык выучите..
ОйЙой• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
детей да, планируем.
Да , и родить ребенка - тоже много времени занимает. ПОка с ребенком будете язык учить - ребенка там на несколько часов в группе пребывания оставляют пока учите язык, там еще сложнотсей столько что иногда на социале сидеть материально выгоднее, а немцы деньги умеют считать. У Вас какая профессия? Там напрямую применима?
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Не знаю, у него жены многих друзей сидят дома. Кто хочет работает, и то ненапряжно, не адски, как у нас
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну мне не сорок начнём с того 😀
Пардон, а в скільки ви універ закінчили?
Альфред Шнитке• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
и?
то есть вы понимаете, что 300000 маловато будет, вам этих денежек жалко, но при этом на чужие денежки - парня - роток уже открыли? мол, у него на всех хватит и ему пахать не лень? ))))
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Просто нужно понимать, если тут кинуть все и обрубить концы, то на что переходить. Мне как-то так кажется. Может, я и не права
бибизяна• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нет украинцев в кандидатах
Если вы к нему переедете,то ясно,что работа будет отстойная без языка на хорошем уровне и диплома подтверждённого
Он и сам должен это понимать и если хочет быть с вами,то ему будет норм,что не работаете
ОйЙой• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Если так - то тем более. Но сначала ’осмотреться на местности’ нужно.
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
С 17 лет. Параллельно участь в книжные. Мне 37
Новопоштинская• 12 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Пусть если получится, наши женщины сколько таких трутней на себе тащат ещё и кормят приходя с работы
А вдруг чего, то ещё претензии в свой адрес услышат, что не работают штаны потому что их мало вдохновляют
Да я же не против, если у автора получиться, то я только за
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Вам під 40, говоріть зі своїм коханим. Не вірю, щоо доросла успішна жінка не може конструктивно все пояснити
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Може, чего ж ні:) но вот я думаю, с чего начать:))) Оно же всегда главное - проложить успешное начало, а дальше все пойдёт по этой же тропе:)
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не зовсім зрозуміла про що ви))
Парню в 43 вже думаю можна озвучити все
Дядя Жора• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Предложил. Я просто думаю, что все надо изначально на берегу детально обговорить, чтоб никому потом не было обидно
Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги! Физика
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Не зовсім зрозуміла про що ви))
Парню в 43 вже думаю можна озвучити все
Книжные = университете. Тел исправил)
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Напрацювалась, більше не хочу і не буду. Ти мене підтримуєш?