Ластоноша• 12 февраля 2022

Вы сейчас живёте в режиме супер экономии?

Результат:
вже голосів: 195
73 (37.44%) Покупаю все,как обычно
52 (26.67%) Да,уже давно
29 (14.87%) Сейчас сильно затянули пояса
26 (13.33%) Нет, абсолютно
15 (7.69%) Ответ
Люблю порядок• 12 февраля 2022
Не супер, но экономии.
Стрекозей• 12 февраля 2022
І звичайному режимі
Бабулька• 12 февраля 2022
Экономлю. Но хочу больше экономить
Ищу-брожу• 12 февраля 2022
В обычном режиме. Не жили богато, нечего и начинать.
Творог для розжига• 12 февраля 2022
В режиме супероасхлдов и как это прекратить в семье шопоголиков и гурманов понятия не имею
Клевотница• 12 февраля 2022
Не экономлю, живу как мне хочется
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2022
Неа. Шикую за кредитные средства
Бесстыдница• 12 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Радуйтесь, что можете себе это позволять. Зачем тогда прекращать?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Очень культурно написали. На самом деле там другой слово.
Творог для розжига• 12 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Много абсолютно бесполезных трат
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2022
С декабря работы почти не стало.
Приходится продавать то, что есть.
Кредитов много. Нужно что-то делать
Мост_Устал• 12 февраля 2022
Сколько можно это спрашивать? Сто тем, поищите и почитайте. Что лично вам даст то, узнай вы кто и как живет? Не все зарабатывают по 100 тысяч и живут на широкую ногу, многе и так живут в тотальной экономии. Живите своим умом, чтобы потом на других не пинять.
Пуки-куки• 12 февраля 2022
Живем как обычно, но акции не пропускаю. Я всегда экономной была.
Тихомандражная• 12 февраля 2022
Немножко. Стараюсь не покупать лишнего. Нужно на лечение зубов потратить немаленькую сумму, не хочу растягивать ’удовольствие’.
автор Ластоноша • 12 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Даст общую картину как новости влияют на покупательную способность как минимум
Котик-Пупсик• 12 февраля 2022
Я всегда экономной была. В супермаркете ищу акции) Живу как обычно. Одежду, салоны, кафе, кино, отпуск заграниицей себе позволяю. Иначе зачем я пашу как конь???
Бабульция• 12 февраля 2022
Ще так сильно,то ні,але трохи стараюся економити.Збираюна машину,відпочинок і вступ дитині
Выручалка• 12 февраля 2022
Зачем создавать такие темы,это что государственный соцопрос,вы ещё живы украинцы?если да,то мы вам ещё газ поднимем и электроэнергию,а бензин дорогой,щас ещё дороже будет
Дадосвидания• 12 февраля 2022
Да, но не из-за цен. А из-за кредита. Нам нужно каждый месяц отдавать 1400 баксов. В течении года. Потому, живем втроём на девятьсот)
автор Ластоноша • 12 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
что?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
С декабря работы почти не стало.
Приходится продавать то, что есть.
Кредитов много. Нужно что-то делать
а жилье свое?
Успокойся_Успокойся• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Вчера встречались с друзьями, по их мнению наоборот экономить не нужно, они купили авто, слетали в Доминикану, и уже оплатили Турцию на лето (бабушка+дети).
НеКонец-Света• 12 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Сестрааа))
Ласковая_львица• 12 февраля 2022
Не те щоб економія, але гардероб собі і чоловіку не оновлюю на весну, ж що носити. Зайве намагаюся не витрачати . Часи неспокійні, краще мати якусь копійчину відкладену
Мост_Устал• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Смешно, правда. Вы:доход всех этих людей знаете? Знаете причину экономии или транжирства на данный момент?
Куплю орехи• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
А, ну от на мене не новини впливають, а діагноз, з яким треба постійно тищі на аналізи, дослідження, консультації, КТ, МРТ, знову аналізи, постійні ліки і все по колу. Я, мабуть, типу виняток з цього опитування, але насправді нас таких багато.
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2022
С деньгами нормально, но всегда обращаю внимание на цены акции, если есть нормальное возьму дешевле, лишнего не покупаю как раньше так и сейчас
Женщинас• 12 февраля 2022
Да, очень экономно живем, покупаем только самое необходимое
Борец за справедливость• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Некорректный опрос, экономно жить и не тратить деньги-разные вещи
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2022
Купили дом. Дорого. Теперь надо экономить и покупать самое необходимое какое то время.