палка-копалка• 12 февраля 2022

Где покупаете малышам обувь?

Девочки,где покупаете детям до 3 лет обувь? Моему сейчас 1,8 хочу ботинки на весну,смотрю на сайтах,то либо от 500,либо синесей,который разлезться за 2 недели. На Олкс б/у от 350 грн,так чтобы особо следов не было(а так,за от 200 убитые капец. Мне не то,чтобы денег сильно жалко,но покупать на 3 месяца ботинки за 500-600 грн дороговато кажется (да и дома сейчас ремонтируем( перелазила вчера почти весь инет. Подскажите,где взять хорошую обувь по скидке хотябы,ну до 350 или бу в норм состояние,не по цене новой(
Электричка• 12 февраля 2022
Спорт варіант завжди беру в декатлон, а решта в інтертопі

Воздух в банке• 12 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
В Интертопе обувь до 500 грн
Электричка• 12 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
В Интертопе обувь до 500 грн
До 500 не буває шкіряного взуття
Воздух в банке• 12 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
До 500 не буває шкіряного взуття
Автор и не пишет про кожаную обувь
Бибер-анонимер• 12 февраля 2022
на шафе б.у по 100 грн в отличном состоянии, как новые... нашла больше 20 вариантов, но я смотрю кроссы, в качестве первой обуви, сейчас малышу только годик исполнился, топать по улице начнем когда придет теплая весна.
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2022
Такого не бывает
Воздух в банке• 12 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Такого не бывает
Бывает, китайская дешёвая обувь
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Девочки, скажите,вы все брали малышам обувь за 500-700 грн за пару месяцев? Не знаю,ну нам ещё кроссы надо,сандалии, это будет тысячи 1500-2000 на весну-лето,ну как то это не целесообразно мне кажется
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
В Интертопе обувь до 500 грн
Нет там нашего размера за такую цену

автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Там как-то проблемно покупать,почти многие не отвечают,а кто отвечает начинаются качели с предоплатами и тп,мне уж на Олкс удобно
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Такого не бывает
Ну как не бывает,ну не удели все покупают либо убитое,либо по 500-700 грн тратят каждые 3 месяца,слабо верю
Манный комочек• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Нет там нашего размера за такую цену
Какой размер?
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Бывает, китайская дешёвая обувь
Капец,обувь на 2 месяца стоит половину взрослой обуви,за две пары обуви можно купить себе уже кожаные лоферы
Бибер-анонимер• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
ничего подобного нету, все ответили в течении дня, замеры, доп. фото предоставили. Многие согласны отправить безопасной оплатой с доставкой укрпочтой ( доставка 15 грн), если рейтинг хороший и отзывы, то можно оплатить сразу продавцу а отправка укрпочтой за 15 грн)
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
Какой размер?
У нас сейчас 14,2, я смотрю ботинки 15 и кроссы где-то 15-15,5
Бибер-анонимер• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
на олх выбор хуже и дороже
Манный комочек• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Моей 1,11. Купила в интертопе кросовки и сандали за 400 и 550 грн. Вроде норм цена.
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
Наверное,я прямо видела как мы носили весну- лето,то это убивается обувь за пару недель,не готова отдавать 1 к на пару месяцев,я хоть и работаю,муж тоже,не бедствуем,ну как-то не целесообразно по мне,каждые 3 месяца отдавать по 1-1,5 к за обувь на пару месяцев
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
У меня все покупают нормальную обувь детям, намного дороже чем 500-700

Клин_Кляйн• 12 февраля 2022
Посмотрите на розетке. Бывают хорошие скидки на размеры для малышей.
Манный комочек• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Если хотите, я постюмотрю обувь сына, новую, покупала много, оставила для дочери, на всяк случай, но у нее и своего полно. Только точно не помно что там по стельке, дома буду чуть позже. Там скечерс, гарвалин, геокс 14- 16 см. 22-24р
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
Буду благодарна,нам цвет не принципиален,можно что то и для девочки,у меня подруги тоже такие как я,ищут) купили бы с радостью
автор палка-копалка • 12 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Смотрела,наверое просто у нас размер уже такой,что в основном уже дорогие идут,на 1-1,5 проще было найти
Манный комочек• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
А Антошка еще можно поискать.
Valeriia123• 12 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня так же, от 900 грн, хорошую фирменную.
Липка-прилипка• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Хорошая обувь - это основа здоровья ног и позвоночника. Ищите нормальную обувь. На маленькие размеры часто скидки бывают. Я на такой возраст находила Emel с хорошими скидками.
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
До 500 не буває шкіряного взуття
Есть интертоп, Антошка сейчас
Кукусики• 12 февраля 2022
Я вчера в нексте заказала кроссовки по акции за 475 грн кожа, по стельке 15 см.
Кишмишная Мая• 12 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
До 500 не буває шкіряного взуття
Тогда я покупала год назад две пары кожаных туфель браска детских в интертопе в другой реальности 😂
Кишмишная Мая• 12 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
У меня сыну 7,5 лет. Еще не было ни единого сезона, чтобы обувь оставалась на следующий - растет нога. Сейчас это размер 36-37. Потому я трачу намного больше, чем 500-700.