Любавишна• 12 февраля 2022

Кто недавно получил компенсацию?

Девочки, кто недавно родил и не взял из роддома беби-бокс, как вы оформили денежную компенсацию?
Читаю в Гугл, везде пишут что нужно оформить карту в Привате, а в других банках нельзя?
Кто оформил в другом банке и как быстро пришли деньги на счёт?
Надежда-728e• 12 февраля 2022
Карту можно оформить только в Привате
Аленький носочек• 12 февраля 2022
Уже й потратила. Карту в приваті дають. Гроші тижні через три прийшли
автор Любавишна • 12 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Карту можно оформить только в Привате
Это бесплатно?
Слышала, что на декретные и детские должна быть 1 карта, а на денежную компенсацию от отказа беби-бокс другая, это так?
автор Любавишна • 12 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Спасибо за ответ. Вы в Киеве? Сколько вам зачислили? Карту бесплатно открывали?
Какая последовательность, сначала открыть карту, потом зарегистрироваться в Дии, а подавать документы в собес всеравно нужно?
Надежда-728e• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Это бесплатно?
Да, эта карта так и называется Пакунок малюка.
Татьяна-2448• 12 февраля 2022
Карту в Привате оформлять, бесплатно
Вам ещё распечатают ее реквизиты
В дие есть такой пункт (оформить такую выплату), но она не работает, в собес идти надо
Дело было давно• 14 февраля 2022
эти бебибоксы только для Киева или по всей Украине?