Мадам Подлинник• 12 февраля 2022
Куда исчез детский сырок? Чем заменить?
Всем добрый день. Решила тут спросить, возможно, кто знает) покупала ребенку сырок Словяночка. Уже неделю его нет нигде в Киеве. Работник магазина сказала, что его больше не будет((( возможно, кто-то слышал, что случилось? А также прошу посоветовать сырок, такой же вкусный, как словяночка. Пробовали фанни и яготинский в курагой - вообще не то((((
Деловитая• 12 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
А мои говорят что я задолбала их уже своим ’воняет’ вот мне тоже яготинская молочка воняет коровами
Это для покупателей добавляют супер штын, чтоб думали о натуральности продукта))
Бегущаяпо• 12 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я в начале Героев Сталинграда живу. Мост переехать и я там)
В Сильпо в Дриме 2 есть
Закажите доставку с Сильпо на сайте есть
МастерЮля• 12 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Не удивлюсь если так)
Майская киска• 13 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
В форе полно. В АТБ и Сильпо.
Нет их нигде уже неделю.