САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2022
У кого есть тахта такого плана?
Она удобная? Там в спину не давят стыки от нижнего яруса?
САМ_ТАКОЙ
• 12 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
ну так то не мебельный поролон значит, он есть разной плотности, есть слабый для спинки, а есть высокоэластичный для спального места
Только есть такие что экономят и дешёвый ставят и на спальное место ((, у подруги помню был диван, там просел паралон, начала висеть ткань, стал местами ямами (((, боишься чтоб и на такое не попасть (((. По этому стараюсь брать чтоб был пружинный блок и не очень мягкий.
У детей кровати так там матрасы идут с независимым пружинным блоком, так вообще балдею от них
Дайте подуться• 13 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А какой вес у вас и у мужа?... Может от этого зависит?
Скорее всего) у меня 50, а он 85)