Щас ухожу• 12 февраля 2022

Прошу совета, муж выбрал плитку(

Санузел, нужна плитка в комплект к выбранной, я хотела светлый мрамор, а муж увидел одну разновидность и всё, ни на что другое не смотрит даже. Вот показываю что выбрал в зону душевой кабины и на пол, последней прикреплю фото плитки, которую хочу акцентную на зону раковины и унитаза. Сине-голубая.
Мне кажется будет жутко темно, как в темнице какой-то и даже белая сантехника и зеркала этот мрак не разбавит.
Можно ещё добавить третью разновидность - или плитку под дерево, или светлый мрамор, но наверное уже аляповато будет
КвартираЧья• 12 февраля 2022
ваше мнение ни во что не ставит ? квартира иво ?

КвартираЧья• 12 февраля 2022
ну надо же, как ник под эту тему
Сосулька• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубец
это что, из остатков?
Это так захотелось.
Сосулька• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубец
скорее, неумелый закос под ретро
Покажите свое ретро) очень интересно увидеть с учетом выбора у нас плитки
Обнимашкина• 12 февраля 2022
Голубая как по мне, так вобще не ’пляшет’, лучше дерево или светлую
_MadonnA_• 12 февраля 2022
Темно серая с светло серой . Голубая ужас
_MadonnA_• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Здесь дерево это мебель и потолок ) а не плитка
автор Щас ухожу • 12 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Говорю как дизайнер. Темная намного актуальней, чем голубая. Ну не актуальна ваша голубая сейчас просто))
Иногда я конечно клиентов и переубеждаю активно, иногда не очень активно. Но в вашем случае соглашусь с мужем вашим. Намного стильнее выглядит темная, чем та, которую вы предлагаете. Если не согласны, то ищите еще
Голубая в любом случае останется. Она мне очень нравится цветом и фактурой этих стекляшек. Вопрос, как с ней свяжется темная, которую выбрал муж
Обнимашкина• 12 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ответ: никак

ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Хоч з ліхтариком до ванної заходь
автор Щас ухожу • 12 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Квартира общая
Странный вопрос
Обнимашкина• 12 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
На втором фото плитка, и я в общем о сочетании цветов
Чупокабра• 12 февраля 2022
Офигеть цены на украинский ужас стали..3 года назад голден тайл украинская стоила 175 грн, а за 455 дорогая шла испанская или польская крутая из белой глины, за такие деньги искал бы любую импортную, украинские производители не научились делать идеально ровную, потом плиточники мучаются, еще и калибровка раная может быть и швы не сходится. Из самого дешевого церсанит еще смотреть можно куда не шло под контролем польши делают.
Обнимашкина• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Хоч з ліхтариком до ванної заходь
Многим нравится, всю хату в таком дизайне делают)
_Amber_• 12 февраля 2022
Автор, вот ванные с плиткой, похожей на Вашу. Как по мне, нужно добавлять светлую - иначе слишком темно. На втором фото добавлена светлая, но не под мрамор, попробуйте такую поискать.
ЧакрыНеРаскрылись• 12 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Мы не ругаемся, просто хочется чтобы ремонт всем членам семьи нравился)
если вам нравится - не нравится ему. всем не получается нравиться.
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Жилих інтер´єрів таких не бачила.
Для лаунж - зон куди не йшло.

Зараз такі примірочні в масс-маркеті роблять повбивав би
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да, такой плиткой только выделять акцент. Или нужно большое помещение, что не давило.
Я бы не согласилось.
автор Щас ухожу • 12 февраля 2022
Ответ для_Amber_
Я тоже везде вижу что ее компонуют со светлыми вариантами или с деревом

автор Щас ухожу • 12 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Ну сейчас цены вот такие. Нет у меня машины времени чтоб на 3 года назад перенестись. Даже Атем стоит от 400 за квадрат, а у них совсем с выбором все плохо
вентиляторная• 12 февраля 2022
Нужно только со светлым комбинировать
Мизимец• 12 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Автор,сделайте ванну черно-белую,безпроигрышный вариант. Возьмите белый кабанчик,вместо голубого.
Зачем этот кабанчик, который уже свое отжил
Я тут Живу• 12 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Никак не свяжется..
Мизимец• 12 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не стоит такое сочетание. Между собой они не сочетаются
Я тут Живу• 12 февраля 2022
Ответ для_Amber_
Если на 2фото плитка как у автора,то очень даже хорошо смотрится.
Ща как дам• 12 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
На пол его плитку, потом ковриком прикроете
Пупс• 12 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
У вас кухня, наверное, побольше чем автора ванная размерном. И плитка на полу, а не на стенах. На полу ей как раз и место. А на стенах - мрак. Я бы ни за что не согласилась на такую ванну. Кстати, у меня давно была чёрная ванная с зеркалами, вот она была красивой, но там глянец был, а это мрак.
Ні, кухня у мене 5м², і ця плитка ще на фартусі є.
Электричка• 12 февраля 2022
Если темную никак не поменять, то модно попробовать вместо голубой, такую же белую, акварельную.
Электричка• 12 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Не поверите, но испанский Эквип по 1300 за метр оказался вполне себе кривой
Чупокабра• 12 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Мы испанскую mapisa по 185 грн за метр квадратный брали в 2018 году, ровная, это была акционная, но без акции она 290 стоила, в шоке от нынешних цен на украинскую плитку :)