Бесстыдница• 12 февраля 2022
Яйца АТБ подделка золото, серебро или нет
Спор с подругой. Я не брала яйца, и она тоже но где то вычитала что это подделка. Что скажите?
Бесстыдница
• 12 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Миллион видео в тик токе, не подделка
Меня нет в тик токе
Безпринципная• 12 февраля 2022
Даже если не подделка, то отличный маркетинг. Они ещё в первый день себестоимость отбили
Бесстыдница
• 12 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Просто у меня спор, мне самой интересно.
Гл. Амурная• 12 февраля 2022
Ха, а у нас их просто нет в магазине, постоянно табличка ’товар в дороге’. Сегодня спросила на кассе, кассир говорит, что раз привезли, в тот же день разобрали и больше не завозят. Ребенок хотел на интерес
Томатико• 12 февраля 2022
Серебро стоит копейки, маленькая простая подвеска по себестоимости меньше стоимости яйца
Томатико• 12 февраля 2022
Это я к тому, что им нет смысла что-то там подделывать с риском разоблачения. Они и так в огромном плюсе, особенно если учесть, что это в первую очередь маркетинговая акция по привлечению клиентов и стимулированию покупок
ШапкаУшанка• 12 февраля 2022
Тут выкладывали фото, кто-то не поленился сдать кулон на анализ. Серебра там меньше, чем заявлена проба.
Царевна Лягушка• 12 февраля 2022
В тиктоке говорили, что золото не берут от укрзолото где-то ломбарды предупредили. И когда в магазин идёшь не говорите про сертификаты, потому что цену меняют как узнают про них
Значит надо• 12 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Укрзолото уже цены так нагнули)) все это лохотрон.
Дочь хотела себе серебряное колечко, взяли сертификат на 300 грн, заехали в магазин, а там цены на серебряные тонкие колечки от 1000 грн
А те, котрые чуть дешевле, под акцией уже, поэтому они не учавствуют в акции от атб.
Купили в итоге в другом магазине норм колечко за 400 грн.
Бесстыдница
• 12 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Да уж, везде развод. Не зря я ничего не покупала.
Таракашечка• 12 февраля 2022
Видела в тиктоке золотой кулон сдавали в ломбард за 500 с чем-то гривен
Птица Говоруша• 12 февраля 2022
Да. Взвешивают эти яйца. 30 граммов с кулоном и 28 граммов сертификат. Не во всех АТБ разрешают взвешивать. Некоторые кассиры идут навстречу и взвешивают уже не кассе. Серебро и золото настоящие.
кураГАЛЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
что за чушь?
как вы себе это представляете?
Царевна Лягушка• 14 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
что за чушь?
как вы себе это представляете?
Тикток не мои слова. Про скидки, приведу пример: покупала серьги золото смотрю ценник 8 тыс , столичная, говорит ещё скидка будет хотя на ценники не слова. Вот так и укрз
кураГАЛЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Еще приведите пример, как вы картошку копали или крестиком вышивали.
Это ваши слова?
---
’И когда в магазин идёшь не говорите про сертификаты, потому что цену меняют как узнают про них’
---
Так вот это бред.
Это ваши слова?
---
Так вот это бред.
Царевна Лягушка• 15 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Это ваши слова?
---
Так вот это бред.
Это ваши слова?
---
Так вот это бред.
Девушка, ещё раз говорю это все из тиктока, мне что некуй делать сидеть тут выдумать? какой накуй крестик, боже