ЯниЯ• 12 февраля 2022
Ковид и глаза
Подскажите, у кого-то ПОСЛЕ ковида был какой-то дискомфорт на глазах?
У сына 13-летнего и мамы 57-летней одновременно появилась сухость в глазах и непроизвольное моргание спустя 2 недели после "+" теста
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2022
у меня почти год прошел. на вечер как писка в глаза насыпали. и у многих такие симптомы. у врача была тоже самое сказал нечего не прописал
ЯниЯ
• 12 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
читала, что после дельты учитель ослеп.
у нас не Дельта была. симптомы Омикрона всё-таки больше
но спасибо, утешили ))
Мальчижка• 12 февраля 2022
у меня был коньюктивит после гриппа. Но оказалось, что это начало омикрона