Я в дамках• 12 февраля 2022

Помогите найти вкусное масло оливковое- фото для салатов

автор Я в дамках • 12 февраля 2022
Какое взять чтоб не кривить носом
И можно было просто так его пить (врач приписал столовую ложку в день)
Губной рояль• 12 февраля 2022
Я такое беру последнее время. Хорошее
Швабристка• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Именно оливкового?
(смотрите нет ли у вас противопоказаний, от масла на тощак любая поджелудочная офигеет...)
По салатам - очень вкусно тыквенное, кунжутное тоже, по оливковому - выбирайте Грецию холодный отжим. Зелёное. Я фирму прям не скажу, я оливковое не люблю. Вплоть до того, что вообще откажусь от салата ((((горит и хоть убей. Невкусно мне(
Швабристка• 12 февраля 2022
Горчит*
Пончик Солнечный• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Выбирайте Деликато,но для меня и оно горчит. Смотрите в сторону греческого. Например Минерва.
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Bertolli хорошее масло. В линейке несколько видов от насыщенного с горчинкой до очень деликатного
Розавенная• 12 февраля 2022
Беру только греческое
Розавенная• 12 февраля 2022
Беру только греческое
Розавенная• 12 февраля 2022
Ой задвоилось
Мозговая пилочка• 12 февраля 2022
Такое https://natfood.com.ua/olivki-i-masla/olivkovoe-ma...
ПодругаМужа• 12 февраля 2022
Монини желтое Анфора для жарки
Берите зелёное Деликато
Запасная спина• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Именно оливковое приписал? Я аргановое брала, очень понравилось но 200мл ок 200грн.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2022
Автор, а Вы вообще употребляли оливковое масло? Сестра уже 3-й год все блюда готовит на оливковом, но ... терпеть его не может, не нравится вкус. Я же иной раз люблю просто с хлебом его поесть. Причем в салаты люблю добавлять с горчинкой.
Правильно написали, в Бертолли есть разное по жетскости масло, читайте, выбирайте.
Отдельно отмечу Carapelli Delizia, очень достойное и вкусное. А вот Монини - не нравится.
Ребенку покупала детское Piccardo i Savore (в фольге как шампанское завернуто даже горлышко), тоже вкусное
Аленький носочек• 12 февраля 2022
Monini много контрафакта, погуглить эту марку
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2022
А да, кстати о греческом - все то, что я ела из греческого имеет такое интересный вкус/аромат, вроде как свежескошенную траву ешь. А вот если найдете сирийское - это песня, я его литрами ела
Но, снова таки, может Вам пойдет греческое, а на любое другое будете говорить, как моя сестра: ’Воняет старым салом, ещё и горькое’
nataliyya15• 12 февраля 2022
Оливковое Масло Piesse Extra Vergine Non Filtrato
Левый Локоть• 12 февраля 2022
тоже порекомендую греческое.
до этого никак не могла с ним подружиться-вкус странный, как это можно есть?
а это пробуешь-вкус оливок чувствуешь.
брала вот такие.
Анонимчик• 13 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тоже порекомендую греческое.
а это пробуешь-вкус оливок чувствуешь.
брала вот такие.
Где такое масло берете?
Гл. Амурная• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
из Вашего фото берите центральную-монини деликато.
отличное качество, не яркий вкус, Вам для начала подойдет ;)6
Левый Локоть• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Где такое масло берете?
Здесь
https://domico.com.ua/?category=25
Я периодически бываю в Черкассах, запасы пополняю на месте, но у них указано что есть упаковка/ пересылка.