Я в дамках• 12 февраля 2022
Помогите найти вкусное масло оливковое- фото для салатов
Я в дамках
• 12 февраля 2022
Какое взять чтоб не кривить носом
И можно было просто так его пить (врач приписал столовую ложку в день)
Швабристка• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Именно оливкового?
(смотрите нет ли у вас противопоказаний, от масла на тощак любая поджелудочная офигеет...)
По салатам - очень вкусно тыквенное, кунжутное тоже, по оливковому - выбирайте Грецию холодный отжим. Зелёное. Я фирму прям не скажу, я оливковое не люблю. Вплоть до того, что вообще откажусь от салата ((((горит и хоть убей. Невкусно мне(
Пончик Солнечный• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Выбирайте Деликато,но для меня и оно горчит. Смотрите в сторону греческого. Например Минерва.
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Bertolli хорошее масло. В линейке несколько видов от насыщенного с горчинкой до очень деликатного
Запасная спина• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
Именно оливковое приписал? Я аргановое брала, очень понравилось но 200мл ок 200грн.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2022
Автор, а Вы вообще употребляли оливковое масло? Сестра уже 3-й год все блюда готовит на оливковом, но ... терпеть его не может, не нравится вкус. Я же иной раз люблю просто с хлебом его поесть
. Причем в салаты люблю добавлять с горчинкой.
Правильно написали, в Бертолли есть разное по жетскости масло, читайте, выбирайте.
Отдельно отмечу Carapelli Delizia, очень достойное и вкусное. А вот Монини - не нравится.
Ребенку покупала детское Piccardo i Savore (в фольге как шампанское завернуто даже горлышко), тоже вкусное
. Причем в салаты люблю добавлять с горчинкой. Правильно написали, в Бертолли есть разное по жетскости масло, читайте, выбирайте.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2022
А да, кстати о греческом - все то, что я ела из греческого имеет такое интересный вкус/аромат, вроде как свежескошенную траву ешь
. А вот если найдете сирийское - это песня, я его литрами ела
Но, снова таки, может Вам пойдет греческое, а на любое другое будете говорить, как моя сестра: ’Воняет старым салом, ещё и горькое’
Левый Локоть• 12 февраля 2022
тоже порекомендую греческое.
до этого никак не могла с ним подружиться-вкус странный, как это можно есть?
а это пробуешь-вкус оливок чувствуешь.
брала вот такие.
а это пробуешь-вкус оливок чувствуешь.
брала вот такие.
Анонимчик• 13 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тоже порекомендую греческое.
а это пробуешь-вкус оливок чувствуешь.
брала вот такие.
а это пробуешь-вкус оливок чувствуешь.
брала вот такие.
Где такое масло берете?
Гл. Амурная• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Какое взять чтоб не кривить носом
из Вашего фото берите центральную-монини деликато.
отличное качество, не яркий вкус, Вам для начала подойдет ;)6
Левый Локоть• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Где такое масло берете?
Здесь
Я периодически бываю в Черкассах, запасы пополняю на месте, но у них указано что есть упаковка/ пересылка.