Единорог помог• 12 февраля 2022

Покажите ваше хобби

Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Тоска в носках• 13 февраля 2022
Ответ дляАдминко
У меня есть страничка, вот так с 31 октября и начала, там показывала первые рисунки. Зачем и ради чего мне обманывать? Смысл?
Как найти Вашу страничку? Хочу вдохновения

ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А где Вы живёте, если не секрет?)
Сколько такая видовая квартира может стоить?
Святошинский р-н, это окраина Киева, не дороже других ЖК была в свое время
Админко• 13 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
@dream_art_paint
Этожзвяздаяегообожаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Класс!
Ну суперский вид))
У меня правда на 22 этаже могут быть проблемы с давлением. Помню поднялись к знакомым, уши заложило,голова начала болеть. И в мистер кэте на ВДНХ все с точностью повторилось. Вот страшно купить такую квартиру, а вдруг не смогу там жить нормально. Но вид конечно шикарный
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Прикольно! А что-то крупнее?
В планах, самое крупное кашпо 16 литров( на фото 16 и 7 литров) купила ёмкости и побольше буду плести.
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
І таке ще хоббі
Підкажіть, будь-ласка, а де Ви такий стелаж брали?
Щас ухожу• 13 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Ага, а ещё типа, ой и я этим займусь. Картину по номерам разукрашивала 8 месяцев. Есть ещё одна, боюсь начинать, опять на месяца, наверно подарю.
Что там 8 месяцев! У меня три года лежит, никак не закончу
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ещё
Поделки моей мамы
Очень классно!

ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Зимний сад просто. Как у вас это все растёт, я над 3 фикусами трясусь и никак …
Я с ними даже разговариваю. Я с детства выращиваю цветы. Многие чувствую интуитивно уже. С новыми иногда воюю, пока не приручу. Для меня это релакс.
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Это живые цветы? Я даже не видела таких никогда. Я мечтаю о цветах на подоконнике, но у меня солнечная сторона, орхидея погибла(( Посоветуйте, какие не сложные в уходе можно посадить? Очень понравились ваши желтые на послкдних двух фото.
Ваше окно, как раз для хой.
Приму в дар• 13 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Круто! Продаёте картины?
Благодарю, дарю друзьям, кому они нравятся )
Админко• 13 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Учились где то или сама?
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Что я только не делаю))
Які неймовірні персонажі! Такі кріпові, але водночас вразливі. Останній раз ваші роботи бачила років 5 назад і з тих пір ви дуже виросли. Я просто у захваті!
Мааарковная• 13 февраля 2022
Так мне нравится эта Ёжа, такая миленькая.
Zelenkа• 13 февраля 2022
Какие все умнички! А у меня картина недовышитая лежит лет 15...
Подтяжка• 13 февраля 2022
Я занялась свечами, когда мама умерла. Нужно было что-то делать. Как-то выжить.
Приму в дар• 13 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Учились где то или сама?
Сама, никогда не рисовала, в 36 лет захотелось. Смотрю уроки на ютуб, срисовываю, сама идёт воплощаю. Не достаёт знаний, конечно.
allaalla• 13 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
вы случайно не продаете мишку?
да, я продаю игрушки. Я откроюсь,напишите мне.

бибизяна• 13 февраля 2022
Ну ниче се• 13 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да. Сейчас в основном боксы с закусками на праздники.
Не очень понимаю, как это брать. Очень уж густо. Пока что-то выберешь отдельное, все остальное своими руками перемацаешь. Или предполагается брать шпажками?
Вообще люблю такое, но только среди совсем близких людей.
Ростки жимолости• 13 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Вообще-то приборы и тарелки есть для такого...а на привычном столе вы тоже задумываетесь какой кусочек взять ’перемацивая’ или все таки просто берете?
Гордая_птичка• 13 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Да это почти моя котя
МойНеТакой• 13 февраля 2022
Моё хобби - это pole dance. Правда, последний год не хожу, куда проблем и расходов, поездки, не стабильный график. пока дома занимаюсь. В марте, надеюсь, уже куплю абонемент.
західний_діалект• 13 февраля 2022
У меня сезонное хобби.
Муууумие• 13 февраля 2022
Ответ дляНаташка10
Мое хобби. Только начала, есть много чего показать, хоть и не открываю Америку, просто делаю то, что люблю.
Бутерброды со шпротами? 😆😆😆
Напишите плиз рецепт)))
ТочноБудет• 13 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Невероятно!!! Талантище!!
Спасибо большое)
ТочноБудет• 13 февраля 2022
Ответ дляil-mari
цена такого рисунка?
Я не знаю, я их не продаю) это так хобби, рисую для себя, для близких иногда
ТочноБудет• 13 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
а сколько стоит такой рисунок?
Это просто увлечение, не на продажу) но спасибо большое)
Ростки жимолости• 13 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Отличное хобби! Вы супер!