Единорог помог• 12 февраля 2022
Покажите ваше хобби
Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Ростки жимолости• 13 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
А колбаса - это салями? А то я папу раз положила в пиццу московскую и сервелат, и было не очень веусно с ними.
Да,салями. Можно еще острую чоризо...
Кубик Рубика• 13 февраля 2022
12 галюцинаций• 13 февраля 2022
Ответ дляАдминко
У меня есть страничка, вот так с 31 октября и начала, там показывала первые рисунки. Зачем и ради чего мне обманывать? Смысл?
Ну может быть в детстве вы учились в художественной школе, во всяком случае с нуля так не нарисуешь.
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
А чим розмальовуєте? Якими фарбами?
Харчовими Амеріколор
Кашка-маняшка• 13 февраля 2022
Ответ дляboringmovie
Пару дней назад купила перьевую ручку чтобы рисовать..вот два типа-скетча на быструю руку. Пока все гавно получается, стыдно ужас
Хочу научиться рисовать хорошо!
мне очень нравится, у Вас прямо стиль прослеживается, не останавливайтесь
Запароленое одеяло• 13 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Открываете счёт брокерский, заводите денежки на счёт свой и ждёте ( как на охоте))
Одновременно много читаете, смотрите статистику и отчёты компаний, не забываете о диверсификации. И начинаете постепенно покупать себе акции в портфель. Учитывая что брокер берёт % за сделку, лучше конечно брать сразу несколько штук. Ну у каждого своя стратегия, исходя из многих факторов. И так шаг за шагом, лет через 10 вы прекрасно выходите на пенсию в 35 или 45 лет)) и обеспечивает себя стабильным пассивным доходом. И ДА! Налоги надо платить))
Посоветуйте брокера. Спасибо.
Покращена• 13 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Моё новое увлечение,пока эксперементирую на подружках,они не против))
Где выкройки берёте?
Покращена• 13 февраля 2022
Ответ дляlina000
Моє хоббі, шию костюмчики, кожний моя любов🙏🏻🙏🏻
Апупеть. Оч красиво.
Добрый Йиннот• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ой , фон это очень просто) сейчас найду фотку как фоткаю
На самом деле я с дуру закупила но несколько тысяч фотофонов виниловых и даже куб специальный для них и реквизит использовала но во первых очень утомительно (особенно с реквизитом если это все разложи, придумай и тд) во вторых хотелось что бы все было в одном стиле и вот мне раз заказали сделать иллюстрации для тетрадей монстры и мы утвердили на цветном фоне и я поняла что это то что надо
1. Все в одном стиле, гармонично
2. Легко , быстро и без геморра
3. Реквизит не перетягивает внимание
4. Ничего не бликует и тд
Ещё фишку свою добавила с цветными латексными перчатками , кстати спасибо советчице которые тут раз меня обосрали за грязные ногти
В общем цветной ватман большого размера который закрепляю, Толе накупила всех оттенков но мне подходит идеально розовый, бирюзовый, белый и когда желтый
1. Все в одном стиле, гармонично
2. Легко , быстро и без геморра
3. Реквизит не перетягивает внимание
4. Ничего не бликует и тд
Позвольте отсыпать вам порцию восторга!
С удовольствием нажимаю значок ’Все сообщения пользователя’, как только вы появляетесь в теме.
Вы для меня - пример творческой упоротости. Очень красиво и безумно :)
Слабый пол• 13 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Підкажіть, будь-ласка, а де Ви такий стелаж брали?
На олх знайшла )
миссДавеча• 13 февраля 2022
автор, хочу Вам сказать спасибо за такую позитивную тему. второй день читаю и отдыхаю. ни тебе птичек-мозгоклюек, ни паникующих, ни страусов, ни фукающих - красота! Да еще и куча красивенных фоток.
Спасибо Вам огромное за позитив!
Не закрывайте тему только.

Спасибо Вам огромное за позитив!
Не закрывайте тему только.

Админко• 13 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
к сожалению нет)) до худ школы не дошла почему то))
Админко• 13 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
а тебя так чужая жизнь манит? своей живи и перестань в чужие трусы заглядывать
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
И я рисую) но я в основном пастелью и в основном портреты, с акварелью как-то не подружилась
А, как круто!!!!
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
У меня спец.тарталетница есть,по типу вафельницы.
Скажите, пожалуйста, как называется ваш прибор ? Кто производитель ?
Ростки жимолости• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня такая..брала на пробу,но чего-то другого нет в продаже.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо огромное
Как раз на нее смотрела, но не была уверена в размере. А ваши тарталетки на фото именно такие, как хочу.
Ростки жимолости• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо огромное
Пожалуйста. Но из песочного теста трудновато на этом аппарате делать тарталетки.
НЛОша• 13 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Тонзиллит хронический можете вылечить?
Вот, так навскидку не скажу). Это в глупых фильмах о знахарях, сразу все и волшебным образом излечивалось).Это не рецепт хлеба, дал и пеки. Мне нужно знать симптомы, сколько болеете, какие еще заболевания есть, сколько вам лет, какой вес... тогда, смогу понять.
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляyokogama1
Семена покупаю в отделах семян, горох в зоомагазинах) подсолнух у бабушек на рынке. Нут и маш в отделах бакалеи
Благодарю