Единорог помог• 12 февраля 2022

Покажите ваше хобби

Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Судя по тому, что это связано с системой оплаты, то так и останется, возможно и магазины с пей пал закроют. Они же его убрали с регистрации, оставили только этси пеймент, может платит площадка процент пей палу. Как они это преподносят, то этот этси пеймент есть только в странах из списка. Стран СНГ там нет...И не будет. Плюс я так понимаю им не выгодны продавцы наши, своих хватает, а продажи в основном из западных стран, то есть им мы на фиг не нужны..Денег не платим.
Почему не платим? Налоги и тд с листингов все снимают ведь что с них что с нас, с нас наверное даже больше, у меня 10 процентов налогов получилось за всякие переводы , пересылки и тд
И кстати заметила как раз Россия и Украина имеют очень много там популярных магазинов, я уже по себе заметила что если вижу просто вау товары и работы (и как право продаж много ) то 90 процентов это мы или соседи наши) американцы гораздо реже меня впечатляют своим творчеством, у нас очень талантливые люди, уровень высокий мне кажется потому что бы более самокритичны и стремимся к идеалу все время
Ну это просто мое мнение
Moonriver• 13 февраля 2022
Подскажите, кто-то рисует по ткани (не знаю как правильно называется) Насколько это сложно? это труднее, чем на бумаге?
Светка-пипетка• 13 февраля 2022
Такая тема классная, столько всего интересного!
Покажу и я чем люблю заниматься)
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А как цветок на первом фото называется? Из семян выращиввли?
Если не ошибаюсь, то на первом фото у девушки бальзамин
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ну это просто мое мнение
Да, это я знаю. Но видимо, они считают то отсюда продавцы не нужны. Плюс многие уже не хенд мейд продают, а так именно изначально площадка себя зарекомендовала, а на конвейер пустили, то есть реально такой бизнес..
Просто логически подумать. Если их оф. причина, что они поменяли систему оплаты и теперь нет пей пал, а только этси пеймент и что его поддерживают страны из списка. Ок. Тогда почему остался на старых акках пей пал и возможность оплатить? Если причина смены, это отказ от услуг пей пала? Что-то не вяжется.. Тогда и приходит в голову мысль, что нас просто красиво слили. Потому что им невыгодно наши большие продажи.. Они там еще что-то говорили о том, что в случае возврата денег покупателю трудно с пей пала эти деньги возвращать и т.д.. А тут типа этси пеймент застолбила. Что-то наверное как олх оплата. И проще с возвратом. Ну и политика там походу такая покупатель всегда прав. Наверное даже спора нет в таком случае.
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Плету для себя , излишки на продажу
Из чего они?
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляMoonriver
Что именно вас интересует? Арбуз нарисован на сумке. Или вы о холсте?
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это искусственный ротанг.
Увидела. Красота. Мне б так)
Слабый пол• 13 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Делаю аромасвечи и подсвечники из гипса 🥰
Клас, дуже гарні
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У меня тоже ощущение что от нас решили имеешь избавится, может потому что большая конкуренциях их мастерам
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Покажу и я чем люблю заниматься)
Красиво) у меня бабушка увлекалась макраме. Делала сов, часы оплетала, абажуры, стулья.
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Так и я о чем. И еще это как неохота связываться с нашими банками и т.д.. А может нет договоренностей международных каких-то в этом плане, хз.У нас то по сути и пей пала то нет в Украине. Это все незаконно... Но такая система проходила, теперь нет..Короче это все выглядит некрасиво((Но в России хоть ярмарка мастеров есть, у нас такие сайты не особо раскручены и покупателей, ценителей нет..
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляyokogama1
Микрогрин выращиваю) это зимнее хобби. Весенние-летнее хобби - велопутешествия
Где семена берете? Хотела для себя, но как посмотрела цены, так капец.
Поторописька• 13 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я игрушки вяжу
вы случайно не продаете мишку?
Мой завтрак• 13 февраля 2022
Ответ дляMoonriver
батик
Шопингмонстр• 13 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Пеку 8мин. Не подпекаю корж,пеку все сразу.
А колбаса - это салями? А то я папу раз положила в пиццу московскую и сервелат, и было не очень веусно с ними.
Нагайна• 13 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Я теж робила , щось діло не пішло
Вау!! Что значит не пошло?
Мастер Класс• 13 февраля 2022
Ответ дляМедсестричка
На закваске?
Если это не очень сложно, то можно и на заквасске))
Админко• 13 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Да ладно, не верю что за 5 месяцев можно так круто научитьься рисовать.
У меня есть страничка, вот так с 31 октября и начала, там показывала первые рисунки. Зачем и ради чего мне обманывать? Смысл?
Админко• 13 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
И я рисую) но я в основном пастелью и в основном портреты, с акварелью как-то не подружилась
Невероятно!!! Талантище!!
Админко• 13 февраля 2022
Смотрю фото работ, восхищаюсь и понимаю - как много я еще не умею!!
Бабайко• 13 февраля 2022
Я картины по номерам рисую, очень успокаивает после рабочего дня и как раз для людей без особых талантов
Заканчиваю
Этожзвяздаяегообожаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Коллекционирую закаты из окна ))
А где Вы живёте, если не секрет?)
Сколько такая видовая квартира может стоить?
Нагайна• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Вяжу миниатюрную одежду 🤗
Ой какое милашество ❤️
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вот это да!!!! Не нашла бы никогда. А какой?
Нижний слева 😊.
Я делала 3 таких цветка для украшения торта.
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не может быть… какой???
Девочки уже угадали и я писала -нижний слева.
НуПогоди!• 13 февраля 2022
Посмотрела фото, как же много талантливых и увлечённых девушек. Такие умнички, всем респект
наКоблучках• 13 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
а сколько стоит такой рисунок?
il-mari• 13 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
цена такого рисунка?
Регионщица• 13 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Люблю вишивати, дуже) карантин посприяв і вдалось вишити донечкам в кімнату картинки з серії феї. А взагалі поки в декреті, то печу тортики і розмальовую їх вручну) За освітою я економіст, стаж по спеціальності 10 років.
А чим розмальовуєте? Якими фарбами?