Единорог помог• 12 февраля 2022

Покажите ваше хобби

Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Сорока белобока• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
@kamelkova. Это мой личный но там и процесс и творчество в основном
Скажите, а как вы на Etsy зашли? Насколько я знаю, у нас нет доступа туда пока

Сорока белобока• 13 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
У вас хороший вкус...а в инстаграме вы есть?
Спасибо! ☺️ Да, pacify_candles
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
А как вы такой фон делаете?
Ой , фон это очень просто) сейчас найду фотку как фоткаю
На самом деле я с дуру закупила но несколько тысяч фотофонов виниловых и даже куб специальный для них и реквизит использовала но во первых очень утомительно (особенно с реквизитом если это все разложи, придумай и тд) во вторых хотелось что бы все было в одном стиле и вот мне раз заказали сделать иллюстрации для тетрадей монстры и мы утвердили на цветном фоне и я поняла что это то что надо
1. Все в одном стиле, гармонично
2. Легко , быстро и без геморра
3. Реквизит не перетягивает внимание
4. Ничего не бликует и тд
Ещё фишку свою добавила с цветными латексными перчатками , кстати спасибо советчице которые тут раз меня обосрали за грязные ногти
В общем цветной ватман большого размера который закрепляю, Толе накупила всех оттенков но мне подходит идеально розовый, бирюзовый, белый и когда желтый
12 галюцинаций• 13 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
И я рисую) но я в основном пастелью и в основном портреты, с акварелью как-то не подружилась
Очень круто!
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У меня бабушка всю жизнь шила и перепродавала шитье, а я не научилась...
Я самоучка) Моя освіта ніяк не перетинається ні з шиттям, ні з вишивкою... То вже хвороба просто. Все болить, а як не рукоблудиш, то ще гірше. Щось поплести, повишивати ручками... багато на що ще не вистачає часу)
ТочноБудет• 13 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Очень круто!
Спасибо большое)
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
О, я зарегистрировала магаз ещё в 2017 году но забила благополучно, вспомнила про него летом и вот два месяца когда начала работы добавлять
Но как я знаю раньше вестерн бид помогали открыть с их помощью но сейчас временно приостановили функцию, так же можно купить магазин в группах Етси или олх (но там наверное можно на афериста попасть) так же сгруппироваться с мастером у которого есть магазин и продавать вместе на партнёрских условиях, мне предлагали такое но я боюсь нести ответственность за чужой товар, свой то я знаю и условия у меня на которые редко кто пойдёт из мастеров (возврат и обмен возможен) поэтому пока не готова к партнёру хотя может и созрею когда-то
Сорока белобока• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
1. Все в одном стиле, гармонично
2. Легко , быстро и без геморра
3. Реквизит не перетягивает внимание
4. Ничего не бликует и тд
Всё гениальное просто!) спасибо! У меня тоже фон бумага, которая была в упаковке с фитилями из Америки, нашла ей такое применение) у вас просто так классно смотрится, не скажешь что обычный ватман)

Я вот ещё как извращаюсь со светом 😂 фонарики с телефона расставляю)
Сорока белобока• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
удачно вы успели! 👍🏻

ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
))) садіть, не пошкодуєте, і вже так насадила близько 80 сортів і все мало, вже місця немає.
Дякую. Після Ваших тепер точно посаджу. Я бачила наскільки вони різноманітні. Але після Вашого фото.... я просто вражена... Дякую Вам за фото.
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока

Ой, некоторые мастера такие инсталляции делают , просто шедевральные (сейчас найду и покажу) я ленивая очень и нервная для этого, я не люблю фоткать если честно , если ребенок рядом то вообще жесть, она начинает принимать участие, портить все, хватать поэтому минимализм мое все)
У вас очень уютное фото получилось) я тоже раз мятую тишью использовала для фоток
Мона Лиза• 13 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
325воды
20г дрожжей
Сахар/соль/ оливк.масло
500г муки
Если есть время то уменьшаю количество дрожжей и ставлю в холодильник на холодную ферментацию.
Это мой любимый рецепт теста. Очень классный для пиццы и быстро сходит.
Ростки жимолости• 13 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Я нашла в книге Джейми Оливера ’Моя Италия’. Рецепт идеальный.
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
удачно вы успели! 👍🏻
Успели 5 лет магаз стоял без дела, я была уверена что или заблокирован или пароли не вспомню уже
Мне тяжело все очень давалось если честно и заполнение магазина и оформление через посредников пай пел, первые отправки это жесть полная была
Тоесть что бы отправить дома надо иметь точно весы и принтер, я об этом и не думала никогда, я так перепсиховала пока вникла во все это, знания английского минимальные надо все переводить
Сорока белобока• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Имела в виду что зарегистрироваться успели до введения ограничений)

Вы молодец, что не бросили и разобрались в итоге! 👍🏻
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Что я только не делаю))
А крылья вы из эпоксидки делали или гелем?
Дуняша• 13 февраля 2022
Очень мало свободного времени, но рисовать люблю
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока

Да, я поняла что вы имели ввиду) кстати закрытие для Украины многих смотивировало резко вспомнить свои старые магазины запретный плод и все такое
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляДуняша

Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Эпоксидка но проще гелем, я на гель перешла уже модно сказать полностью , вы же про уф гель? На алике его недавно заказала большую бутылку
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Да, я была неприятно удивлена((
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Да про него) Вы частями или в форме как-то?
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Да, я была неприятно удивлена((
Не только вы, я думала это вообще временно все, ну месяц -два, а уже долго тянется
Jhenya_Sh• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Обалденные работы, подписалась на вас
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Вы про крылья? Там основа из пластика с диахронической плёнкой (они переливаются) прожилки выпуклые и эпоксидка заливала с обоих сторон крыльев в промежутки между прожилками (наверное не понятно написала) я дочке большие делала так же для фото, у меня тогда не были уф геля им быстрее и проще но он дороже получается
Они прозрачные вот это желтое и голубое на крыльях это отлив дихроика
Одуванчик тоже делала сама
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Обалденные работы, подписалась на вас
Спасибо большое, мне очень приятно
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Судя по тому, что это связано с системой оплаты, то так и останется, возможно и магазины с пей пал закроют. Они же его убрали с регистрации, оставили только этси пеймент, может платит площадка процент пей палу. Как они это преподносят, то этот этси пеймент есть только в странах из списка. Стран СНГ там нет...И не будет. Плюс я так понимаю им не выгодны продавцы наши, своих хватает, а продажи в основном из западных стран, то есть им мы на фиг не нужны..Денег не платим.
автор Единорог помог • 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Одуванчик тоже делала сама
ЛедиДи• 13 февраля 2022
Ответ дляfikke
Люблю с подругой свечи делать
А при горении свечи эти травки не восповменяются? И у меня когда-то была свеча в емкости, так воск когда плавился, то его нужно было сливать. Фитиль догорал и ттонул в плавленном воске. Если сливаешь воск, то фитиль горит дальше. Или это у меня неправильная свеча была? Или я неправильно пользовалась.
Кокосиха• 13 февраля 2022
Выношу мозг.