Кокосиха• 12 февраля 2022
Детский кардиолог, Киев.
Интересует детский кардиолог, который может принять в частном порядке. Важно возможность сделать кардиограмму и УЗИ сразу, там же.
Подскажите, у кого есть контакты.
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ювчик в Добробуте, узи, эхо, кардиограмма и все расшифровывает толково
Кокосиха
• 12 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо.
Наездница• 12 февраля 2022
Ходила с сыном на прием в Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии. Там можно сразу все сделать. ЭКГ на первом этаже, а на четвертом УЗИ уже врач делала и после на консультацию.
Кокосиха
• 12 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Институт сердца
Туда наверное только по направлению?
Я супер-пупер• 12 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
Туда наверное только по направлению?
Нет, там все платно. По направлених не ходят, но это взрослые, за детей может иначе
Не будь КакСвета• 12 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
Туда наверное только по направлению?
Нет, там есть платно. По моему 600 или 800 гривен мы платили за обследование.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2022
Амосова, по направлению от педиатра бесплатно (без него платно), потом необходимо записаться на прием или приехать на 8.00, взять талон, их немного дают, быстро разбирают. За час мы прошли УЗИ и сразу получили консультацию кардиолога. Народа мало, очередей нет. Если кардиолог увидит необходимость операции - вас охрана проведёт в сам Институт Амосова, он находится рядом.