Налитое яблочко• 12 февраля 2022

Factcool

Выскочила реклама этого магазина
Пошла смотреть, вроде на фото многое норм
Тут нашла только две темы про магазин, отзывы противоречивые
В инете плохонькие((
Может кто заказывало и есть свежие отзывы
Очень мне понравилась туника халат пляжный, вот в раздумьях
Буду рада почитать ваши отзывы
Спасибо
Из Хацапетовки• 12 февраля 2022
Тоже интересно) и тоже пляжная туника 🤣🤣🤣

автор Налитое яблочко • 12 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы тоже там глазеете?
автор Налитое яблочко • 12 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А покажите вашу, может мне и она нада)))
Паспортный стол• 12 февраля 2022
Я заказывала, месяца два ждала заказ. Не все понравилось, модели модные, классные, а вот то толщина ткани не устроила, то выделом на ощупь.
Туника красивенькая пляжная оказалась будто из тончайшей шерстяной ткани…

А возврат денег ждала ровно два месяца
автор Налитое яблочко • 12 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол

А возврат денег ждала ровно два месяца
А при получении осмотреть можно? Вроде на сайте написано что да прикурьере мист модно осмотреть
Паспортный стол• 12 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, курьер он просто курьер) у него разные посылки. Он их просто вручает и все.
А дома спокойно меряешь, заполняешь бланк и неподошедшее возвращаешь через укрпочту
автор Налитое яблочко • 12 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вот заскринила себе как я поняла что написано осмотреть и отказаться можно
Наверное психану и закажу и надеюсь осмотреть
Паспортный стол• 12 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Да, вы можете при курьере осмотреть на предмет брака или некомплектности заказа)

Но если там все норм, а вам просто не понравился цвет кофточки или материал, то возврат возможен только путём заполнения бланка, с указанием ваших данных, причин возврата и тд. и отправки с оплатой услуг почты на указанный в бланке адрес. Я укрпочтой отправляла.

Короче, курьер ее назад не заберет)
автор Налитое яблочко • 12 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол

Короче, курьер ее назад не заберет)
Спасибо, если там совсем фуфло то я брак на месте найду)))) силой))
Спасибо за отзыв

Хомо_сапиенс• 12 февраля 2022
Заказывала в этом магазине босоножки плетенные, футболку и платье. Все нормальное. Да, ткань простенькая, но зато платьишко за 230 грн было) Как раз на лето с коляской гулять в парке. Но советую поискать тунику на том же алиэспрессе, удивилась, что многие вещи нашла на али. По такой же цене, а иногда и дешевле - но на али есть бесплатная доставка, а на этом сайте 199 грн
автор Налитое яблочко • 12 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо большое