Лень гуглить• 13 февраля 2022

Девочки, кто переехал в Бердянск или Южное, вы довольны?

автор Лень гуглить • 13 февраля 2022
Какие плюсы и минусы?
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2022
Одні плюси
Особливо балдію взимку
ми it
Нам потрібно простір.
неДоПриличий• 13 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Одні плюси
Особливо балдію взимку
ми it
Нам потрібно простір.
А летом комары в бердянске?
автор Лень гуглить • 13 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Одні плюси
Особливо балдію взимку
ми it
Нам потрібно простір.
Где именно выбрали? Что нравится, поделитесь пожалуйста 🙏
автор Лень гуглить • 13 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Одні плюси
Особливо балдію взимку
ми it
Нам потрібно простір.
Что именно балдёжного зимой?
Мадам Подлинник• 13 февраля 2022
Знакомая давно переехала в Южный. Нравится, они примерно там с 2010 года.
Она парикмахер, муж ювелир.
Леплю из пластилина• 13 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Что именно балдёжного зимой?
Серость, никого нет, ничего нет…
Иванка Бур• 13 февраля 2022
В Бердянске нет работы .Мэр превратил город в помойку.Ну сейчас временно и.о.вроде начинает что-то налаживать.
А вот с работой беда.Люди бегут на заработки.Бизнес малый закрывают.
Иванка Бур• 13 февраля 2022
И ещё! вы в Бердянске готовы платить за воду 60грн.за куб?Отопление 2700 грн. за 49 кв.м.?
ОхиИВздохи• 13 февраля 2022
Автор, какова цель переезда и какова причина?
Вот о пгт Южное я ничего не знаю, а в Бердянске раз 20 была. Там надо знать куда переезжать.
Мне нравится микрорайон АКЗ (на окраине море чистое и комаров мало - но нужно минут 10-15 ждать автобус чтобы доехать в центр, но зато до моря 7 минут - но там дачи). Моя знакомая жила на АКЗ и работала кондуктором. Ей было это удобно - автобус по утрам забирает и можно сразу же приступить к работе.
Но ехать из АКЗ на работу на косе официанткой явно не удобно.
Можно поселиться в Бердянске на Горе - оттуда удобно добираться в любой район города (10 минут на маршрутке), но до пляжа пешком идти минут 40-50.
Косу не советую - там очень много комаров.
Автор, а кем вы планируете работать?
Если у вас уже есть работа (удаленная), то можете смело переезжать в Бердянск.
автор Лень гуглить • 13 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а кем вы планируете работать?
Да, удаленка, но вот мужу придётся искать работу, я в Бердянске училась , мне нравится городок , но вот по районам тяжело сориентироваться
автор Лень гуглить • 13 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Печально
Моль Молливна• 13 февраля 2022
Южное - крохотный городок, рядом с портом. 4 квартала советской застройки, сейчас еще новостройки возводят. Хороший спорткомплекс. До Одессы - макс.час езды.
Радостина• 13 февраля 2022
Я в Южном жила, хороший город, но после Киева скучно будет