Путающаяся• 13 февраля 2022
Будет война и что вы будете делать? Как меня бесят эти темы! Я в 2014 переехала.
И что? Вопрос к тем кто переехал в 2014 что будете дальше делать?
Ну ниче се• 13 февраля 2022
Действовать исходя из ситуации. А не разыгрывать в голове 50сценариев, переживать их и свалиться с нервным срывом из за фантазии бурной
Форточка• 13 февраля 2022
Войны не будет. И это факт. Что делать будете? Я продолжать жить, как и жила , чего и вам советую..
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Эти темы про войну, один и тот же человек пишет?
Явно или не от большого ума, но скорее проплачено.
Путающаяся
• 13 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Нет! Я начиталась этого маразма и решила сама написать.
Весенний Марафон• 13 февраля 2022
Буду делать пирожки с рисом яйцом и зеленым луком. А если нужно и отравой нашпигую
Путающаяся
• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Так я и живу 🙂 Но зашла на этот форум и созрела тема.
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Все будет хорошо
Эт вернячОк• 13 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
От куда переехали ?
Булку Дай• 13 февраля 2022
Я надеюсь, что Зеленский не Порох и больше по частям сливать Украину не будет, как слил Донецк. А если полиция и военные все будут на стороне народа Украины, то возьму ствол и вместе с ними буду отстреливать мразь русскую. В Донецке нас слили, поэтому имеем, что имеем.
Курс капусты• 13 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Не надо. Моя тема не про войну была, а то что рейс отменили. И это факт. И новости про Украину уже вторую неделю у нас показывают. И меня все на работе спрашивают собираюсь ли я точно лететь в Украину. Мама в Украине живет и говорит что всё спокойно. Собиралась, но рейс отменили.Войны не будет, но вот так запугали что авиокомпании рейс отменили. Достали уже. Нет сил. То корона, то война.
Путающаяся
• 13 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
От куда переехали ?
Со Стаханова в Харьков
Свисток ля-минор• 13 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
А какой рейс отменили? И какая компания?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2022
Ну что Вам автор написать, те кто переехал и не осел, будет ехать дальше.
Курс капусты• 13 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Компания klm. Знакомая сбросила сегодня это. Блин, в квартире уборку делала, так и не доделала. Когда эти новости узнала весь весер мониторю. Может уляжется всё до следующей пятницы. Очень надеюсь.
вкрации• 13 февраля 2022
Мне в 2014 тоже пришлось покинуть родной Донецк, сейчас в Краматорске. В наступление не верю, поэтому сейчас буду спать
А у нас макарошки• 13 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Странно, почему их не банят и не удаляют
Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
С чего такая уверенность?
Гигиенишвили• 13 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Зеленский как раз проросийский товарисч. Так что, ненадейтесь.
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
С чего такая уверенность?
С того, в окружении одни военные и в семье тоже. Фигню только здесь читаю пол войну
Аленький носочек• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Почему вы думаете не будет войны? Зачем всех дипломатов вывозить?
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Кто вывозит? Кто эти все?
Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Можно вопрос, в 2014 вы были в курсе Крыма и Донбасса, только честно?
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Сами придумали, сами навели панику, сами запугали остальных и сами же сидят и трясутся. Надоели
ФруктЕщеТот• 13 февраля 2022
Я из Мариуполя, никуда не уезжала, даже когда враги подобрались на 20 км к городу. Не знаю, наверное я фаталистка, но как-то ни разу не возникла мысль бежать. И когда нас накрыло градами, всё произошло за две минуты, было много погибших и раненных, всё вокруг горело - я убедилась, что от всего не перестрахуешься, люди могут погибнуть в секунду, и не будет никакого объявления войны и предварительных тревожных новостей. Подруга после этого обстрела в три дня бросила бизнес, жильё, собрала семью и уехала в беларусское село, и что она выиграла? Просто 6 лет жизни потеряны, тут возможности уже не вернуть.
120-120-120 (не худею)• 13 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Наши тогда почти голыми руками отбили Мариуполь. Сейчас, надеюсь, если и будет наступление, то упакованные мы уже сможем встретить гнид по-полной