Путающаяся• 13 февраля 2022

Будет война и что вы будете делать? Как меня бесят эти темы! Я в 2014 переехала.

И что? Вопрос к тем кто переехал в 2014 что будете дальше делать?
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Можно вопрос, в 2014 вы были в курсе Крыма и Донбасса, только честно?
На тот момент я была в Севастополе. Так достаточно? Вам сейчас страшно? А мне было тогда очень страшно, и я знаю, где есть бомбоубежища в Севастополе.

Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Нет, не достаточно. Вопрос вы знали или нет. Мне не страшно, бежать не за что, не на чем и не собираюсь.
Булку Дай• 13 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Зеленский как раз проросийский товарисч. Так что, ненадейтесь.
Не сказала бы. Особенно глядя на реакцию кремлевских уродов и ваты, которых аж плющит от него.
Ленивица-красавица• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
как так? хоть пельменей налепите впрок - задобрить ’оккупантов’
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Что я знать должна была? Я просто человек.. Да, просил брат уехать, но были дети и первый муж , который на дал добро на выезд.. детей забрала и сада и школы, т.к должны были бомбить.. по словам СМИ.
Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Вы сейчас пишите, что у вас все военные и все молчат, я вам задала вопрос четкий если у вас такие крутые связи, то знали ли вы про те события. Вы пишите, что я знать должна. Из этого нефик писать, что вы такая обознаная и нагнетают только СМИ.
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
В моей все военный, вам от этого полегчало? Друг вывозил Яныка лично, что вам это даст? При чем здесь крутость? Никто не хочет войны, не наши не их, поймите уже. Все мы пешки
Фиона Шрековна• 13 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Йдіть спати!
Булку Дай• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Друг Гарри?

Некомильфо• 13 февраля 2022
Ничего не буду делать, жить, как и жила. Пистолет есть, ружье тоже, дети в наличии. Отвратительно видеть, как ссутся на просторах интернета барышни, не включающие мозг. В масштабное наступление не верю, но даже если оно будет - бежать никуда не собираюсь. Во-первых, это война, которая должна была быть еще в 90-х. Во-вторых, если не мы сейчас, то воевать придется нашим внукам. Вот у меня вопрос к пророссийским: вам действительно наплевать на Украину? У вас нет чувства собственного достоинства? Важно только сидеть в тепле с куском колбасы в руке?
Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Я вас про яныка не спрашивала,я вам задала конкретный вопрос, но ответ из разряда обо всем и ни о чем. Соответственно нефик писать, что ничего не будет, я тут такая в курсе, ибо все военные, а друг даже яныка вывозил.
Некомильфо• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Военные всегда молчат, к вашему сведению. Они не в праве обсуждать на кухне государственные дела. Это подсудное дело, если что.
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
А вы отстреливаться пойдете?
Я нет,я дома посижу,а те два пусть сами решают
Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Я в курсе, но мадам которая пишет этот бред видимо не в курсе.
Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Вы 🔥!
Некомильфо• 13 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
А вы отстреливаться пойдете?
Если встанет вопрос о том, что придут в мой дом (вопрос, касается скорее мародеров), то да, думаю, рука не дрогнет. А на передовую, конечно, не рвусь. Но пошла бы, только муж не пустит - он у меня как раз военный.
alexander design• 13 февраля 2022
Та не будет ниче... все эти вбросы формируются с подачи AUKUS, с целью нагнетания и очередным поводом для санкций, как им еще их оправдать... причина жеж нужна обоснованная...
Все эти пугалки уже были в годы ’карибского кризиса’, закончилось все тем, что одна сторона убрала с Кубы, другая с Турции и Италии и подписали бумажку очередную.
Необходимо понять, что экономики многих стран, сателлитов США, находятся в не очень хорошем состоянии и идет война за рынки, Британии и Америке проще обнулиться, списывая на конфликт и чужими руками выйти красиво из положения, с другой стороны они своими действиями подталкивают КНР к объединению с РФ. По сути они в тупиковой ситуации, с Афганистана их уже подвинули, с Европой не везде получается договориться, так как разношерстные и войнушку не получается устроить... ну хоть панику посеют.
Зеленский хоть и протупы делает иногда, но тут он на принцип идет, поэтому и разногласия с теми кто пытается панические настроения сформировать у любителей смотреть новости :) Необходимо понимать, что дураков нет и США и РФ здраво взвешивают риски, при ядерных ударах по центрам принятия решений, победителей не будет. Просто повышаются ставки и кто больше выторгует при подписании очередного договора о разоружении.
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну что Вам автор написать, те кто переехал и не осел, будет ехать дальше.
какая умная))) расскажете о своём опыте оседания после боевых действий
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
С чего такая уверенность?
розовые очечи. типа, если я не буду замечать, то и ничего не будет. все думают что просто так все технику перетаскивают

Пьяная вишня• 13 февраля 2022
Ответ дляalexander design
Не думала,что на женском форуме впервые узнаю,что такое AUKUS, спасибо, интересно написали
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хорошо, напишу, я с Донбасса, и я ’почти’ осела на территории Украины, деньги в кармане, но я не планирую их вкладывать, ибо на Донбассе уже оставила жилье, больше повторения не хочу, остаётся что делать?!
И смешного здесь ничего нет!
Престидижитатор• 13 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы что? Там все в семье военные, а друг яныка перевозил. Она все знает.
жар-птица Нюра• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
С того, в окружении одни военные и в семье тоже. Фигню только здесь читаю пол войну
И что что военные? Они сами ничего не знают до последнего. Зато потом телефон разрывается как будто в одно место клюнули. Час на сборы и хоть всрися.
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Не идите,сидите дома))
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2022
такое впечатление, что некоторые боятся разочароваться отсутствием вторжения-нападения, всячески нагнетая ситуацию .
вентиляторная• 13 февраля 2022
Я из Донецка, выехала в 14. Переехала в Харьков, устроилась, пахала, купила недвигу, забрала родителей.
Компания, в которой я работаю, сегодня объявила об эвакуации сотрудников. Что делать особо не знаю. У меня в заначке максимум пара штук баксов.
Очень хотелось номальной жизни. Но, видно, не судьба…
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2022
войны не будет... сольют скорее всего. у нашей армии нет авиации, нет пво. танки это металлолом, очень дорогой только. горючки на неделю может хватит. при таких шансах на победу сопротивляться - это чистый суицид. увы, но надо было об этом думать лет 20 назад.
Мания-Величия• 13 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Во-первых есть ПВО уже.
Стингеры прибыли NLAW

Во-вторых для наступления надо 10:1 для обороны достаточно 1:10… у нас есть это. Мы не собираемся наступать и захватывать чужую страну, а для обороны - хватит
Раздражевская• 13 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Я надеюсь, что Зеленский не Порох и больше по частям сливать Украину не будет, как слил Донецк. А если полиция и военные все будут на стороне народа Украины, то возьму ствол и вместе с ними буду отстреливать мразь русскую. В Донецке нас слили, поэтому имеем, что имеем.
Да ничего Порошенко не сливал (я вообще нейтрально и к Порошенко, и к Зеленскому). Просто вообще никто такого не ожидал , начиная с Крыма, поэтому так все и получилось. Ну а у Пу такое впечатление, что вообще кукуха поехала, если он такое сделает.
Мания-Величия• 13 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
К сожалению именно Петя слил и Иловайск и Дебальцево и Минск подписал и банду в Донецк пустил иии много чего .., и углём с Мертветчуком торговал на крови