Капитанша• 13 февраля 2022
Украина перестала впускать граждан РФ
Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
Капитанша
• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Езжайте вы к ним. Там небо голубее, трава зеленее
Я сама разберусь.
МУСЯкомарова• 13 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Источник проверенный: аноним на Совеьчице 🤣
Нет, это Гарри доложил.
Фантазерша• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Высылала конечно, и бронь жилья была, и страховка, и обратный билет, и фин обеспечение - всё было
Очень жаль тогда (((
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
К родне ездили, например. Не у всех вавка в голове. Многие родные, так и остались родными. Хоть их и пытаются государства натравливать друг на друга.
И что родные? Как относятся к российским танкам на Донбассе?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Я сама разберусь.
Конечно, разберётесь) если это не родители или дети, туда въехать невозможно. И все сидят на жопе ровно, а тут прям ах и ох, не пускают
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Моей маме на возможность россиян сюда взъезжать фиолетово. Так что мимо)
Господи..
к чему это? Маму для начала хоть в Прагу отправьте хоть что ли..
Гу го гу го гу• 13 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
А мои не ездят- боятся бандеровцев)))
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Как бы родственники.
а как и где эту справку они могут взять? это странно.
у меня как раз сегодня должна тётя, гражданка РФ ехать с мужем, нашем, у него мама умерла, едут на похороны, сегодня должны в Киеве быть ночью. Вот не представляю где они могли бы справку взять?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Господи..
А к чему вы про маму вообще написали?)
Гу го гу го гу• 13 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сегодня не проблема любую информацию получить на телефон.
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
мои говорят-это всё политика. У меня ещё брат в ато и муж атошник, тётя в Москве живёт. Но, чувствую, последние события они иначе интерпретируют.
Лорка-хлорка• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
Ну ,для встречи может в Беларусию обоим ?
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
а, ну точно, если им такое конечно подходит.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А к чему вы про маму вообще написали?)
При том , что мама, как раз вам в нужное время не научила не указывать посторонним людям что им делать, упущение в ее воспитании.. но то такое.
Это исключительно естественный отбор
и он на лицо.
Это исключительно естественный отбор
и он на лицо.
Бяки-козяки• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Без понятия. Я о себе не писала. Но я о том, что воюют не люди простые, живущие там. А государства. Они приказывают, что делать и настраивают людей. У нас друзья есть в Питере, против Путина и то, что происходит в Украине бастуют много людей, мы просто не знаем об этом, и это не украинцы, живущие там. Там движения есть большие против этого всего. И они смело об этом говорят по вайберу, и делятся информацией, не со слов.
Тут полно ’патриотов’, кричащих слава Украине, и ненавидящих всех и вся, аж какаха льет, так же много, как и в России. Давайте свое гавно смотреть, а не чужое. У нас его хватает.
Сусановна• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Как бы родственники.
К ним езжайте .
А стоп … они же наших не пускают, да ?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Это исключительно естественный отбор
и он на лицо.
Это исключительно естественный отбор
и он на лицо.
Естественный отбор?))) Вы хоть понимаете о чем это?)
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, для меня давно ясно
Капитанша
• 13 февраля 2022
Ответ дляСусановна
К ним езжайте .
А стоп … они же наших не пускают, да ?
Пускают к родным Дале второй линии.
Гу го гу го гу• 13 февраля 2022
Ответ дляСусановна
К ним езжайте .
А стоп … они же наших не пускают, да ?
Пускают, с пакетом подтверждающих родство документов.
Сусановна• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Пускают к родным Дале второй линии.
Ну , вот и решён вопрос
Езжайте к ним ))
МощныйШива• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Моих родных пускали.
Основание нужно было чтобы въехать. Точно так и украинцам для въезда в Россию нужны основания.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляСусановна
К ним езжайте .
А стоп … они же наших не пускают, да ?
Именно) они наших не пускают, кроме детей и родителей. Но дамочки здесь на говно исходят в праведном гневе)
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А мои не ездят- боятся бандеровцев)))
если боятся, то лучше пусть не ездят. У меня папа боится что побьют, в Крыму живёт. Мы не общаемся, через тёть узнаю что там у него. Если боится, то неспроста, значит может пьяный что-то ляпнуть, вот пусть там и сидит себе, нечего к нам с такими мыслями ездить. Я вот тоже боялась бы в Крым поехать, если бы хотела, имея 2 атошников в семье и свои взгляды.
Бяки-козяки• 13 февраля 2022
Ответ дляСусановна
К ним езжайте .
А стоп … они же наших не пускают, да ?
Пускают, к родне первой линии.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Да, для меня давно ясно
Ну заметно, что вы на своей волне)
Капитанша
• 13 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Пускают, к родне первой линии.
И второй тоже
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
А какого их сюда впускать? Что они здесь забыли?
Офигеть. У моего дедушки 82летнего дочь в Питере живёт. Она должна у Вас разрешения спрашивать к отцу ездить, что-ли?
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляСусановна
К ним езжайте .
А стоп … они же наших не пускают, да ?
да почему не пускают? пускают.